Залетная Я тут• 07 октября 2013
Сложный подарок
Помогите с выбором подарка.
Имеющиеся средства 500 грн- не более.
О ребенке- 1 год, девочка- живут в частном доме. Уши прокалывать не будут, цепочка, прибамбасы к ней есть, велик есть, санки есть, качели есть(и горки, и батуты, и бассейны) одежды наотдавали шкаф забит! Барби штук 80 уже. Одежда и дома для них есть!
Помогите....я в панике
я крестная ляли))))
Имеющиеся средства 500 грн- не более.
Помогите....я в панике
я крестная ляли))))
Грейс Гадж• 07 октября 2013
купите машинку толокар..
будет по дому гонять, а летом уже и на улице
что-нибудь развивающее(типа карточки Домана)
Заместитель Анонима• 07 октября 2013
Спросите у родителей напрямую, ведь лучше подарить что-то нужное, чем просто так деньги выбросить. По поводу сережек, когда-то же они ушки будут прокалывать, и девочка будет знать, что ее первые сережки ей крестная подарила.
кухни (плита в смысле), стиралки, швейные машинки детские есть прикольные. есть куклы(вернее только голова ее) можно расчесывать, делать прическу...
а крестик золотой (нельзя чтоб мама дарила или покупала,крестная мама может подарить) маленький или цепочку тоненькую в пределах суммы?(на будущее)
Зоркая Зорро• 07 октября 2013
барашек Шон, игрушка, недавно своей купили, счастью нет предела и мульт узнает и танцует. остальное деньгами маме.
ЛюбимаЯНЬ• 07 октября 2013
Ответ дляЛеска
серебряная ложка, не знаю, правда, хватит ли 500грн.
маленькая 800 грн
Залетная Я тут
• 07 октября 2013
Спасибо, но родители включили снежинку- нуууу не знаааем)))) переживают, чтоб не очень дорогой подарок...а песочницы, куклы, дома к ним, карточки цепи и крестики, и ложки есть!!!! В том то и соль!
Велик хаук я дарила....книг надарила миллион!!! Игрух развивалок по возрасту тоже дарила...вот такой вопрос встал.
А что девочкам нравится? У нас паренек))) я не в курсе нововведений по девчонкам))))
Залетная Я тут
• 07 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Вам повезло!!! Не надо им подарки - вот и хорошо! Завяжите себе бантик и бегите к ним
в таком виде))))