Непогодка• 07 октября 2013
у кого детки скорпионы? Как они ведут себя в коллективе?
90x60x90• 07 октября 2013
все скорпионы разные, у нас в коллективе было 3 штуки и все себя вели по-разному. Один был-тихоня,один- лидер и один пофигист-веселун)) Вы сами должны видеть задатки своего ребёнка.
Сегодня я не я• 07 октября 2013
У меня маленький скорпиончик.Самая активная и контактная девочка в группе 9воспитатели говорят)! находит общий язык со всеми.Даже мальчик который всех лупит всех детей, ее любит и защищает всегда.
Королева красоты• 07 октября 2013
У меня скорпиошка дочка, лидер по натуре, в классе должна быть первой по учебе, пока так и есть:) В играх заводила, но любит, чтобы играли в ее игры:))
Непогодка
• 07 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
вы серьезно верите в это?хоспадя....
Не то, что верю, просто замечаю, что есть много совпадений для каждого конкретного знака
Я Главная• 07 октября 2013
Пост 3 и 4 всё про мою доцю. Лидер в садике,ранмая. Сейчас ходим на подготовку, учительница говорит, что дочка очень взрослая для своих лет.
у меня младшая тигр-скорпион. В садике- ведет по настроению. то тихоня, то и стукнуть может. Но обычно добивается чего хочет - плачем, лестью и т.д. Любит чтоб ее пожалели, пообнимали. Выдумщица страшная - я иногда даже не знаю правду говорит или придумала. а ей только через месяц 3 года будет.
Трахтибидох• 07 октября 2013
А у меня скорпиошка двух лет (почти двух) пофигистка (извините). Цитирую воспитателей ’играет сама по себе. Никого не обижает и не трогает. Ничего ни у кого не забирает, но не дай Бог кто-то захочет забрать у нее......’
Ответ дляТрахтибидох
Вот у нас так было, мы в сад с 1,10 пошли. На пол сядет губы надует и все мальчики с группы вокруг нее - Лера на это, Лера на то. Сейчас осмелела.
Рекламама• 07 октября 2013
Ответ дляНепогодка
много совпадений у разных людей вне зависимости от знака