Умничка-помощничка• 25 сентября 2018

КОК як лікувальний засіб від кісти.А місячні будуть?

Ендоментріоїдна кіста.Лікар прописав курс лікування,спочатку медикаменти.А потім оральні контрацептиви по схемі 63+2+63.Тобто 63 дні безпереревно я випиваю три упаковки .Почала пити ,і думаю,а місячні будуть взагалі напротязі цих 63 днів?
Молчавочка• 25 сентября 2018
по идеи нет

90x60x90• 25 сентября 2018
Скорее всего нет, на то и рассчет врача
Волшебная палочка• 25 сентября 2018
ні звичайно, і на ок взагалі місячних не буває, бува кровотеча відміни
автор Умничка-помощничка • 25 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Скорее всего нет, на то и рассчет врача
вона так і казала,що організм має відпочивати,не виробляти яйцеклітини.
Божья коровка• 25 сентября 2018
Нет. При кок вообще месячных не бывает
Божья коровка• 25 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Формулировка идиотская. Яичники не отдыхают они подавлены,насильно искусственными гормонами
Капитанша• 25 сентября 2018
месячных не будет
melisa-milena• 25 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
спальное место• 25 сентября 2018
Месячных не должно быть, но мазня может появлятся незначительная.

90x60x90• 25 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Если это насилие избавит от кисты и возможной операции с наркозом и тд- то очень даже в плюс такому подавлению
Черепаха Тортила• 25 сентября 2018
Автор, месячных, скорее всего не будет, может быть мазня, а киста точно не уйдет
Божья коровка• 26 сентября 2018
Ответ для90x60x90
У такого насилия могут быть последствия похлеще кисты. А киста функциональная и сама пройдет. И кисты просто так не вырезают
Божья коровка• 26 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кстати да. Автор Кок не лечит эндометриоидные кисты,которые уже есть. Они могут только препятствовать появлению новых путем того,что эндометрий не нарастает в процессе употребления кок. Так что странное лечение