Техпаспорт на медузу• 25 сентября 2018
Плаксивось из ничего, к какому врачу надо, это гормоны, не беременна
Техпаспорт на медузу
• 25 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
К хорошему мужчине.
Вот из-за хорошего тоже плачу), и из-за плохого тоже), он один, а кажется , то слишком хорошим, то слишком плозим, инфпнтилизм у меня какой-то
Сорока белобока• 25 сентября 2018
Таким образом часто выходит адреналин - через слезы. Почитайте про вывод его из организма в инете. Хорошо помогают физнагрузки. Покачайте пресс как минимум дома, или побегайте по утрам, - сразу заметите улучшение(на себе проверено))
Техпаспорт на медузу
• 25 сентября 2018
Ну все же лучше адреналин, чем миома, а то я еще и мнительная , пошла читать симптомы))))
Однозначно• 25 сентября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Секс вам нужен класный и все пройдет.