пьЯНА• 25 сентября 2018

Сложный выбор... интересно мнение советчиц..

Живем в пригороде Киева (9-10км к столице). Работаем с мужем у себя же в городе, живем в большой 2-х уровневой квартире 100м.кв. Но квартира какая то не практичная, на 1-м этаже кухня, наша спальня и детская а второй этаж 50м.кв гостиная. У нас двое разнополых деток и нужна еще спальня детская. Муж занимается строительством домов и мы всегда планировали себе дом с целью продажи квартиры. Деток возим в школу и в сад, к квартире не привязаны. И тут появился у нас покупатель на квартиру. Денег хватает на дом с ремонтом но частичным меблированием. Вот незнаем что делать, продавать квартиру и жить без мебели но в своем доме в сосновом лесу или оставатся в квартире со всеми условиями.
Сегодня на диете• 25 сентября 2018
продавать квартиру и жить без мебели но в своем доме в сосновом лесу
Подумывающая• 25 сентября 2018
конечно дом. постепенно докупить мебель вообще не проблема,тем более вам на покупку дома не нужно деньги докладывать
Коко Шанель• 25 сентября 2018
Я бы в лесу, без мебели....
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2018
А как вы собираетесь из леса на работу/в сад/в школу добираться?
Подумывающая• 25 сентября 2018
Вышгород?
tarveldy• 25 сентября 2018
Дом в лесу!!! нафиг ту мебель!
Мона_Лиса• 25 сентября 2018
дом,только дом,если транспортная разрязка и дороги нормальные.
ТАЗератти• 25 сентября 2018
Пишите к квартире не привязаны, дом подходит, так какие могут быть сомнения? Вы что ту мебель со временем не купите?
Нежная Лапка• 25 сентября 2018
Та мебель не проблема,ее и в кредит и в рассрочку взять можно.
автор пьЯНА • 25 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
Вышгород?
Ирпень центр, меняем на Лесную Бучу
Раз одела не бу• 25 сентября 2018
конечнео в дом. мебель уже под настроение купите, можно и на полу спать :)
Аноним_1460• 25 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
Ирпень центр, меняем на Лесную Бучу
Ой, автор, не все так однозначно ...з такими темпами вирубки лісу в нас... Не факт, що через 1-2 роки від соснового лісу не залишиться й сліду.
Ух ты какая Я• 25 сентября 2018
Боже какие все тут.... мечтательницы
Вы посчитайте затраты прежде всего а не о сосновом лесу мечтайте Или вы этими сосновыми деревьями дом обогревать будете?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Боже какие все тут.... мечтательницы
Вот точно. И тот момент, что дети вырастают и когда-то сами гулять будут. Или сидеть и по будильнику домой бежать, потому что последний автобус и таксисты после 20:00 не поедут в эти хащи, или всегда можно домой даже пешком дойти
ПлюшкамиБалуюсь• 25 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
Ирпень центр, меняем на Лесную Бучу
не велика потеря! Меняйте!
ПлюшкамиБалуюсь• 25 сентября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лесная Буча не такие и хащи. Таксистов в городе мульон