25 сентября 2018

Куда исчез с 1+1...

сериал "Моє чуже життя"? кто в курсе?
В каждой бочке... 25 сентября 2018
закончился. В пятницу была последняя серия.
автор ИМХОля 25 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
закончился. В пятницу была последняя серия.
Как закончился....? там еще серий да серий.....
Ниф_ниф 25 сентября 2018
это был только 1 сезон 1+1 как всегда сказал А и не сказал Б. Уже не впервый раз, как-то бредово они работают
автор ИМХОля 25 сентября 2018
Ответ дляНиф_ниф
это был только 1 сезон 1+1 как всегда сказал А и не сказал Б. Уже не впервый раз, как-то бредово они работают
ну да... Главный секрет так и не раскрылся
Ниф_ниф 25 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
ну да... Главный секрет так и не раскрылся
я уже в нете смотрю по-быстрому русс версию
В каждой бочке... 25 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
Как закончился....? там еще серий да серий.....
у меня его свекровь смотрит - так в пятницу сказала, её не трогать - ибо последняя серия)))
главная героиня всех родственников послала и улетела с любимым на острова
хеппи энд)
автор ИМХОля 25 сентября 2018
Ответ дляНиф_ниф
я уже в нете смотрю по-быстрому русс версию
я конец тоже посмотрела.... но сидеть в нете специально - это не по мне... а по телеку, и робота по дому делается и в курсе сюжета..)
автор ИМХОля 25 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
у меня его свекровь смотрит - так в пятницу сказала, её не трогать - ибо последняя серия)))
главная героиня всех родственников послала и улетела с любимым на острова
хеппи энд)
это только середина.... там еще ого-го...
Ниф_ниф 25 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
у меня его свекровь смотрит - так в пятницу сказала, её не трогать - ибо последняя серия)))
главная героиня всех родственников послала и улетела с любимым на острова
хеппи энд)
разве она главная?))) занудная роль у нее, кино не пострадает из-за ее отсутствия)
Пушкининиана 25 сентября 2018
Не смотрите второй сезон, это хуже чем Санта-Барбрара. Я за день все серии перематывала, такая чушь!
Пушкининиана 25 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
ну да... Главный секрет так и не раскрылся
По-моему в серии так 60-ой будет переломный момент, когда на семейном празднике всплывет правда. Артеш покажет Бахар письма от ее «мамы» делу смотчетом с ее детским фото и она там устроит разборки.
А дальше трешняк мыльно-мыльный с убийствами, украденным ребёнком Бахар и ваааще ржака.
Рыжая бестия 25 сентября 2018
в ин-те есть все серии (131) на русском. Правда перевод не очень....
Рыжая бестия 25 сентября 2018
Поищите на youtube Это моя жизнь