Я Главная• 25 сентября 2018
Где жить в Славском
Подскажите,пожалуйста,гостиницу чтоб расположение удобное было.едим на пару дней с ребенком 5 лет.Может еще кто подскажет где покушать там можно?
Я Главная
• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
Мы жили в отеле Терем , очень понравилось
А кушали там же?
Не танцую- но пою• 25 сентября 2018
Родители летом были, говорят ’У Лилии’ очень хорошая кухня, готовили после того как заказ приняли, а не разогревали из холодильника. Мама у меня придирчивая так что ей в этом плане доверяю)).
Ещё они ели в Максиме, говорит ’неплохо. но он почему то почти всегда пустой’.
А и там вроде супермаркет более-менее приличный открылся (это уже со слов сына, в августе был) возле речки. Но это парень))), не знаю насколько приличный.
Я Главная
• 25 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо!