25 сентября 2018

"Не хорошая" квартира.

Псоле того как переехали в "новую" квартиру в жизни начались большые неприятности. Все наперекосяк( Прекрасно знаю откуда растут ноги. Как быть?
Страхованная 25 сентября 2018
откуда растут то?
АсобеннАя 25 сентября 2018
Сжечь весь дом, пепел развеять в полночь полнолуния на перекрестке
автор с_переулочк­а 25 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
откуда растут то?
От бывшей жены и ее родственников.
Гладиолус 25 сентября 2018
Не вірте, все налагодиться. В житті бувають світлі і темні смуги.
автор с_переулочк­а 25 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Сжечь весь дом, пепел развеять в полночь полнолуния на перекрестке
Жить на пепелище не вариант)
Страхованная 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
От бывшей жены и ее родственников.
и что они такого вам сделали в вашей квартире?
Аноним_1431 25 сентября 2018
Ну если знаете откуда растут ноги, значит должны знать как быть.
автор с_переулочк­а 25 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Не вірте, все налагодиться. В житті бувають світлі і темні смуги.
Как-то не виходит верить, года как, все хуже и хуже.
Свисток ля-минор 25 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Сжечь весь дом, пепел развеять в полночь полнолуния на перекрестке
Вы что! Я знаю более действенный способ - подарить квартиру нуждающимся! Зачем так сразу спалить???
автор с_переулочк­а 25 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
и что они такого вам сделали в вашей квартире?
Проклятий насыпали
Разачаровусь_очень_быстро 25 сентября 2018
вызвать священника и освятить квартиру
сходить к женщинам-молитовницам и поставить защиту от нее
Анонимчик 25 сентября 2018
пригласите священника в дом,а вообще с нами случается то,во что,мы верим,Бог вас защитит..
Даю справку 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Проклятий насыпали
Пока вы в них верите - они будут материализироваться. Все проблемы в нашей голове
mervedi 25 сентября 2018
вы отжали квартиру ?
фрау Гитта 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
От бывшей жены и ее родственников.
А че, расстались как-то не хорошо?
автор с_переулочк­а 25 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
А че, расстались как-то не хорошо?
Не хорошо.
Барбитта 25 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Сжечь весь дом, пепел развеять в полночь полнолуния на перекрестке
+ полить мочой 40 девственниц
Samostoyatelnaya 25 сентября 2018
Пока шутники не налетели.
Автор, батюшку ведите, только сильного. Если знаете причину, хорошую толковую женщину или мужчину. Решайте вопрос! Удачи вам!
Юпитерная 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Проклятий насыпали
Как это?
Samostoyatelnaya 25 сентября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы что! Я знаю более действенный способ - подарить квартиру нуждающимся! Зачем так сразу спалить???
Не надо так ржать
Барбитта 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
От бывшей жены и ее родственников.
о дааа, это надолго. Мой муж был уже в разводе, 7 лет до меня как расстался со своей БЖ, но она тоже нам ’ворожила’
Я молилась о ее счастье, о том, чтоб она вышла замуж где-то за тридевять земель.
И бинго - она свалила далеко за границу и там вышла замуж
лаМпочка 25 сентября 2018
Ответ дляmervedi
вы отжали квартиру ?
Скорее мужа.
автор с_переулочк­а 25 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
о дааа, это надолго. Мой муж был уже в разводе, 7 лет до меня как расстался со своей БЖ, но она тоже нам ’ворожила’
Я молилась о ее счастье, о том, чтоб она вышла замуж где-то за тридевять земель.
И бинго - она свалила далеко за границу и там вышла замуж
Возьму на заметку)
Барбитта 25 сентября 2018
Ответ дляmervedi
вы отжали квартиру ?
та мужика наверное, кто б из-за квартиры грех на душу брал
автор с_переулочк­а 25 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Скорее мужа.
Мужа. Он отдал ей квартиру получше. Обе куплены до брака с ней. В браке были два года, детей нет.
40каградусная 25 сентября 2018
Вот девка молодец - отдала квартиру, купленную до брака
40каградусная 25 сентября 2018
Отжала*
АлывердЫ 25 сентября 2018
фигня это все, автор.
мы переехали в квартиру, хозяйка кричала счастливая. все ее подруги просились тут жить. я с этого смеялась. но вот чисто невероятно получилось у нас купить за дешево шикарную квартиру 83 квадрата, я случайно удачно распродала мебельи прочее, то есть реально купили и оставалось в кармане 20 грн) ну вот не вру. я потом вспомнила слова хозяйки и была в шоке. иначе как чудо не могла назвать эту ситуацию. и что. еще через пол года случайно у врача на осмотре находит у меня опухоль. оперируюсь. рак. сказать что я в шоке. у нас дети маленькие, мне 28. даже не знаю, что сказать. ну вот счастливая эта квартира по вашему???
лаМпочка 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Мужа. Он отдал ей квартиру получше. Обе куплены до брака с ней. В браке были два года, детей нет.
Так вас теперь пожалеть? Детей не было, но это не оправдание. Не люблю людишек, сующих нос в чужие отношения.
язззззь!!! 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Проклятий насыпали