с_переулочк­а• 25 сентября 2018

"Не хорошая" квартира.

Псоле того как переехали в "новую" квартиру в жизни начались большые неприятности. Все наперекосяк( Прекрасно знаю откуда растут ноги. Как быть?
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
От бывшей жены и ее родственников.
Муж святой ? Конечно бж ведьма
автор с_переулочк­а • 25 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Так вас теперь пожалеть? Детей не было, но это не оправдание. Не люблю людишек, сующих нос в чужие отношения.
Я не вмешивалась, он решил что добьется он развелся! Он не теленок чтобы его уводить!
лаМпочка• 25 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
фигня это все, автор.
мы переехали в квартиру, хозяйка кричала счастливая. все ее подруги просились тут жить. я с этого смеялась. но вот чисто невероятно получилось у нас купить за дешево шикарную квартиру 83 квадрата, я случайно удачно распродала мебельи прочее, то есть реально купили и оставалось в кармане 20 грн) ну вот не вру. я потом вспомнила слова хозяйки и была в шоке. иначе как чудо не могла назвать эту ситуацию. и что. еще через пол года случайно у врача на осмотре находит у меня опухоль. оперируюсь. рак. сказать что я в шоке. у нас дети маленькие, мне 28. даже не знаю, что сказать. ну вот счастливая эта квартира по вашему???
У Вас хоть хорошо все разрешилось?
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
о дааа, это надолго. Мой муж был уже в разводе, 7 лет до меня как расстался со своей БЖ, но она тоже нам ’ворожила’
Я молилась о ее счастье, о том, чтоб она вышла замуж где-то за тридевять земель.
И бинго - она свалила далеко за границу и там вышла замуж
автор с_переулочк­а • 25 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Муж святой ? Конечно бж ведьма
Кормить мужа надо и спать хоть иногда, гляди и не ушел бы)
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Ну это да )) Согласна )
МояХатаСкраю• 25 сентября 2018
так не буває
АлывердЫ• 25 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
У Вас хоть хорошо все разрешилось?
жива. вроде все нормально. какой то там единственный вид рака, который не метастащирует никогда. низкой степени злокачественности. но я теперь все время себе что то придумываю, боюсь. надеюсь в душе, что все будет хорошо.
Стекловыжималка• 25 сентября 2018
Ответ дляmervedi
вы отжали квартиру ?
скорее мужа)))
Стекловыжималка• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Мужа. Он отдал ей квартиру получше. Обе куплены до брака с ней. В браке были два года, детей нет.
вот дурень, за что ей квартиру то отдавал..
автор с_переулочк­а • 25 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Жалко стало.
Дуболом• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
От бывшей жены и ее родственников.
Почистите свое жилье или пусть порядочный священник, а не просто торговец в рясе это сделает. При условии, что Вы сами не грешите направо и налево.
Стекловыжималка• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Жалко стало.
че жалеть то...два года и квартиру нашармак поимела-прикольно
автор с_переулочк­а • 25 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Все грешат, тут уж ничего не поделаешь... Но где его взять настоящего?
автор с_переулочк­а • 25 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
В новострое с ремонтом)
Аноним_1480• 25 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
фигня это все, автор.
Вот и мои родители так дом купили. За 12 лет от тяжёлых болезней умерли мои бабушка, дедушка и мама. У мамы рак был дважды. Первый раз спасли, через 7 лет рецидив. Ей было 59.
Потом недолго жила там я с мужем и детьми. За этот период муж потерял работу, постоянно были жуткие проблемы с деньгами. Сьехали мы оттуда и все наладилось.
Постоянно пропадали там животные.
Ненавижу этот дом! Он столько горя нам принёс!
О том, что все ерунда, могут говорить те, кто не был в такой ситуации.
И дом был освячен.
АлывердЫ• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
Постоянно пропадали там животные.
И дом был освячен.
и мы будем переезжать скорее отсюда. вы правы. как раз будет стимул доделать новую квартиру. там новострой. никто не жил, энергетики не должно быть.
Дуболом• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Грех греху рознь. Если обстоятельства вынуждают, то это одно, а , если по свой прихоти, то это совсем другое. Для начала начните жить по совести. Если человек, ждет , что волшебница взмахнет палочкой и все получится, то ошибается. Кто-то другой Вами не станет. И даже, когда приходят и просят разрешить проблему, а у самой нутро гнилое, то таким не хочется помогать вообще. Все равно грязь вернется обратно. А Вы даже в церковь не ходите. Откуда Вам знать про священников?
Дуболом• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
Постоянно пропадали там животные.
И дом был освячен.
Значит, не Ваш этот дом. Энергии не совместимы. Продайте его и смените жилье. Дом- это же всего лишь стены, а не тюрьма.
Пышечка• 25 сентября 2018
Квартиру оставил что б в гости ездить. Вдруг у вас голова болеть будет...
автор с_переулочк­а • 25 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Для того, чтобы жить по совести, по правилам, не нужно ходить в церьковь! Я в православной церкви біла очень разочярована, в наше время это чистой воды коммерция - дорогие машины, роскошь. У меня свой Бог в душе и в сердце.
автор с_переулочк­а • 25 сентября 2018
Ответ дляПышечка
У меня не болит) Спасибо.
Тень льва• 25 сентября 2018
Скорее всего, это ваше негативное восприятие Вам же и возвращается. Вы переехали, куча эмоций, вот и результат. Все в Вас, в том, как Вы реагируете. Измените себя и все прекратится
Свисток ля-минор• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Так отдайте ей назад ее мужа
Аноним_1520• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
А вы не кормили? Убирали качественно? Наверное, нет. Глядишь, и не ушла бы
Пышечка• 25 сентября 2018
Думаю у мужа есть и другие причины, для того, что б квартиру добрачную отдавать.
Дуболом• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Без проблем, если свой Бог в душе и сердце. Это очень хорошо. Теперь оставлось дело за грехами порядочностью и самой почистить дом. Хороший эффект дают канонические молитвы священника или маг знающая своё дело. Только сразу предупреждаю, что все может вернутся обратно, если Вы не приложите усилия.
Пышечка• 25 сентября 2018
Автору самой нужно в грехах покаяться. Муж к ней ушел от ’плохой, не дающей секса жены’
Может это автора карма догоняет.
Артура Пирожкова• 25 сентября 2018
Так освятите квартиру
Посудомойка• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
От бывшей жены и ее родственников.
переехали в квартиру бывшей жены ?