ПрипоРошенная• 25 сентября 2018
Старый айфон в школу 1 класс - давать?
Нужно чтоб была обратная связь с ребенком
Что лучше часы телефон? 800 грн - нужно покупать
Старый айфон (старая модель) - он у нас есть и покупать не нужно
пышка_мышка• 25 сентября 2018
вы приводите и забираете.Зачем ему телефон7 если что случиться-учитель вас набере.
Сегодня я не я• 25 сентября 2018
Мы все подписали приказ о запрете мобильной связи, собирают их и выдают только после уроков на продленку. Подумайте, актуально ли.
Оябунчик• 25 сентября 2018
Я за часы. Посторонние не будут ошибаться номером, всегда будете знать, где находится ребёнок, можно послушать, как проходит урок, чем занимаются дети на переменке и продлёнке. На тклефоне будет играть в игры.
ПрипоРошенная
• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Смотря насколько старая модель
Модель старая
Если продать то купят за 800 грн не больше
КликОЛЬКА• 25 сентября 2018
оставьте телефона на 3-4 класс.
У нас запрет на телефоны в младшей школе. Сын ходит с часами
Катастрофа• 25 сентября 2018
Не знаю как у вас в школе, но у нас в 1-м классе дети нигде сами не бывают и все вопросы при необходимости мы решали позвонив учителям (основному или продленку).
Телефон ребенок может потерять, часы в этом плане надежней
Оле Лукойе• 25 сентября 2018
Я так и сделала. Во 2 классе муж отдал свой получше. С 3 кл уже купили новый телефон.
ПрипоРошенная
• 25 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Как сделали??
Я такая боевая• 25 сентября 2018
дай старый афон..один хрен либо посеет либо разобьёт либо отожмут..