Выступаю Я.• 25 сентября 2018
Мне срочно необходимо сладкое
Так хочу, прям не могу. Выйти никуда нет возможности, надо сидеть дома. В холодильнике мука, сметана, пару яиц. Есть какао-порошок, сахарная пудра, ванилин. Вроде бы все, точно не помню. Что испечь, пожарить, поогитеее!!!! Вы же умеете и знаете все. Я уже не могу, по ходу скоро буду сидеть и плакать над этой мукой, но без сладкого. О, вспомнила, мед еще есть!
Заранее огромное спасибо за толковые советы!
Выступаю Я.
• 25 сентября 2018
Ответ дляNataliRai
Можно же погуглить.
Там куча ингредиентов, которых нет. Часто по самым простым рецептам нужен рог единорога.
Карамбулкул• 25 сентября 2018
Обычный бисквит и крем сметанный, сверху залить глазурью из какао и сметаны.
Если яиц мало, то половину порции.
Но пока сделаете))), проще что-то типа сладких оладушек намутить
Если яиц мало, то половину порции.
Выступаю Я.
• 25 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Если яиц мало, то половину порции.
Не подскажите простой рецепт сметанного крема?
Белый Лосик• 25 сентября 2018
Можно шоколадный торт, он на столько вкусный, что можно есть без пропитки и крема.
Выступаю Я.
• 25 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Сырая сгущёнка есть?
Нет, сгущенки нет((
Выступаю Я.
• 25 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Рецепт не подскажите?
Рябушка Ку• 25 сентября 2018
А масло сливочное есть? Можно сделать маффины. Если нет, бисквит со сметанным кремом, как Вам выше писали, или шарлотку.
Кина_не_будет• 25 сентября 2018
Шоколадный кекс. Только нужен еще сахар и маргарин или сливочное масло.
Выступаю Я.
• 25 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Есть немного маргарина
Белый Лосик• 25 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Рецепт не подскажите?
3 яйца, стакан сахара(можно чуть меньше) ванильный сахар 2 пакетик, стакан сметаны 1ч.л.соды,банка сырой сгущёнки +3 ложки какао (или больше) и 2 стакана муки (может чуть больше смотря какая мука) по густоте как тесто на бисквит. Всё просто взбивается в той очерёдности что написано. Очень вкусно когда сметана домашняя самая жирная. Тесто даже сырое пахнет как сливочно шоколадное мороженое.
Бабканадвоесказала• 25 сентября 2018
Сметана плюс сахар плюс какао довести до кипения и остудить. Получается отличная шоколадная глазурь. Я такой поливала сладкие творожки и получалось как сырки в глазури.