ZaRaZa• 25 сентября 2018

Стоит добавить его в друзья?

У мамы на работе есть человек, приятной внешности, в общении. Есть в соц сетях. И хочу добавить его в друзья и боюсь. Что делать?
Бабулька• 25 сентября 2018
Зачем?
Фисташковый кокец• 25 сентября 2018
Зачем?
Скока лет Вам?
candy_shop• 25 сентября 2018
сколько вам лет)
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Зачем?
Скока лет Вам?
25+
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Просто. Знакомы, почему бы и нет.
Языката Хвеська• 25 сентября 2018
Ну добавьте, это ж соцсети, там все друг друга добавляют.
былоИпрошло• 25 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
25+
Это 30 что ли?
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Он старше меня на 8 лет.
с_переулочк­а• 25 сентября 2018
А по теме, я думала, что автору лет 12
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Это 30 что ли?
Ещё ннт
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Просто он женат а я замужем. Вот почему страшно. И вдруг он что то не то подумает. А с другой стороны приятного человека в общении почему бы и не добавить. Кароче...
былоИпрошло• 25 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Ещё ннт
29,5?
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
29,5?
Какая разница. Молодая ещё я. Это не главное
былоИпрошло• 25 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Как же не главное, если вы замороченная как подросток, напуркуа вы ему такая с тараканами сдались? Вам с ним приятно общаться, а ему может и не факт
Швабристка• 25 сентября 2018
Добавляй .И у тебя муж спросит кто это и для чего -придумаешь что нибудь ,какую то отмазку и у него жена спросит тоже .Ведь ничего же страшного нет ? Минет это тоже не измена ,как считает некоторая часть населения оказывается ..
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Может. Значит не буду
Швабристка• 25 сентября 2018
конечно он что то не то подумает .Раз ты хочешь добавить -значит чего то хочешь от него
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Я не из тех кто рушит чужие семьи
Швабристка• 25 сентября 2018
все так сначала говорят
Швабристка• 25 сентября 2018
А вообще нужно просто зеркально подумать -вот к твоему мужу добавится подруга -ведь мы же все в соцсетях друзья и подруги ?) И что начнешь думать ты про эту подругу ,а ничего страшного скажет муж -это с работы ,просто .Будет ли тебе приятно ? Как к этому отнесешься ?
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
все так сначала говорят
Вам со стороны виднее. Не буду добавлять.это не главная дружба. Можно общаться и в реале. К тому же где гарантия что измены на стороне только по инициативе женщины?и может ли добавлять в друзья любовницу?
Все так думают.
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
У моего мужа и так знакомых полно и одноклассниц и одногруппниц и даже розовых знакомых. Мне все равно
автор ZaRaZa • 25 сентября 2018
И вообще наклонили вы меня не в ту сторону.
Швабристка• 25 сентября 2018
измены это дело обоюдное ,а добавить любовницу или любовника -а что тут такого ,неужели в соцсетях это видно кто кому любовник ?)
Швабристка• 25 сентября 2018
Общайтесь в реале ,понятно уже что он Вам нравится ,просто Вы не можете в этом признаться или тут или еще самой себе и как бы не хотите допускать мысль до постельных сцен ,но все начинается с мысли .Только себя спросите ,а точно Вам это надо ,или муж уже поднадоел ,ведь когда увлечены своим человеком ,то как то не думают о других и чтобы их добавить или нет в друзья .даже в соцсети ,не то что в реале и подавно
Морковку дай• 25 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Я не из тех кто рушит чужие семьи
Автор, вот реально, как маленькая. Добавляйтесь на здоровье, никто ничего не подумает. В соцсетях даже незнакомые люди друг к другу добавляются. Это абсолютно ничего не значит.