26 сентября 2018

Какие сейчас цены на съёмную квартиру в Киеве?

Смотрю и не много оф..ваю- однушка 8никакая или 10тыс. 8тыс. двушка НО там не то что без ремонта, там его никогда не было. Сегодня смотрели за 12, не возле метро, на Ольжича, да обои новые, чистенько, но блин 12!! Кто снимает напишите, пожалуйста, сколько, район, какую.
ТАЗератти 26 сентября 2018
Троещина 1 комнатная квартира со всем необходимым, норм ремонтом 4500. Но уже 3 года снимают.
Силиконочка 26 сентября 2018
Приличная однушка самый минимум 8, двушка-от 10. Я снимаю в Вишнёвом за 8 двушку, с современным не дешёвым, но не свежим ремонтом, добротной мебелью и бошевской техникой.
Каравай-каравай 26 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Приличная однушка самый минимум 8, двушка-от 10. Я снимаю в Вишнёвом за 8 двушку, с современным не дешёвым, но не свежим ремонтом, добротной мебелью и бошевской техникой.
Снимаю в Вишневом за 4700 однокомнатную. Новый дом, свежий ремонт
Мэри Попкинс 26 сентября 2018
ирпень 4.5
и 3 ка киев 10.
Мексиканочка 26 сентября 2018
Собираемся сдавать свою 2-ку за 10.000. Дарница, 10 мин.к метро.
С мебелью, техникой, кондиционерами, бойлером.
Но!! Без телевизора!
Корсет_на_шурупах 26 сентября 2018
Позняки, дому 5 лет, отличный ремонт и техника, 2к 66м - 12 тыс
Силиконочка 26 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Снимаю в Вишневом за 4700 однокомнатную. Новый дом, свежий ремонт
Мониторили почти круглосуточно 2 недели. К сожалению, таких вариантов не нашли(
Аноним_1444 26 сентября 2018
Сдавала пару недель назад двушку возле Обойного в среднем жилом состоянии за 7,5 тыс. - народ рожи корчил, ушла на второй день. Знакомая сдавала двушку подубитую на Нивках за 7, так желающие, которые 2 мес. вообще ничего не могли найти, ни одного варианта, отказались. Так знакомый через друга узнал, тут же ухватил. Говорит, что цен таких реальных и нет, а эти дураки еще мало ищут. Он за месяц ничего найти не смог.
Ламборджини 26 сентября 2018
8000+ку. Район КПИ, Зоопарк. Однушка аккуратненькая. Без наворотов. Сняли недавно. Мониторили рынок день и ночь.
ol_kin 26 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Мониторили почти круглосуточно 2 недели. К сожалению, таких вариантов не нашли(
это люди годами снимают и хозяева им просто цену не поднимают, у меня так подружка на Жмаченка 1-к за 3000 снимает, но уже лет 10.
Гл. Амурная 26 сентября 2018
да, это цены сегодняшнего дня: я сдавала двушку полный комплект и хороший ремонт , м. Черниговская , 78 кв. м. за 10, квартирант мозги выедал и то не то, и то не то. Я сдалась, выпроводила, а теперь сдаю за 12,5. Он правда себе купил, злой до нельзя, говорит что дом очень неудачный.
сказочное_Бали 26 сентября 2018
Я сдаю за 5 двушку в очень старом доме, со старым ремонтом. Но возле метро.
Очень-очень 26 сентября 2018
я сдаю за 6500 Минская у метро, живут 3 года ремонт средний
Безберлоги.ру 26 сентября 2018
крюковщина 6700 однок
Жынси_на_флиси 26 сентября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
крюковщина 6700 однок
автор Коренная киевлянка 26 сентября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
та да...)))