26 сентября 2018

Я опять с этими ботинками....Вчера заказала, сегодня почитала отзывы, что не под

Отзывы на амазоне противоречивые, некоторые, что удобные, некоторые, что очень жмут. уже голова пухнет, я без обуви на сейчас практически, нужны срочно. Нога у меня не узкая, средняя с подъемом.
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/clarks-...
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Может кто то видел их в живую, действительно узкие и неудобные?
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Леска 26 сентября 2018
Ну так ноги у всех разные, кому-то жмёт, кому-то ок.о кларксы. Зареклась из брать. Жёсткие и давят все что я покупала
Царевна Лягушка 26 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Ну так ноги у всех разные, кому-то жмёт, кому-то ок.о кларксы. Зареклась из брать. Жёсткие и давят все что я покупала
И я
Ламборджини 26 сентября 2018
Такие именно не брала. Но вся обувь кларкс, которую покупала, даже босоножки очень удобная. Обожаю. У меня также узкая нога,средний подъем.
Играю у края 26 сентября 2018
Идите в интертоп и меряйте. Там если не эта, так очень похожие модели есть.
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Ну так ноги у всех разные, кому-то жмёт, кому-то ок.о кларксы. Зареклась из брать. Жёсткие и давят все что я покупала
Да, не стоит все таки? А что можно до 1300-1400 сейчас ?
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Идите в интертоп и меряйте. Там если не эта, так очень похожие модели есть.
Очсень далеко ехать
Ку-кусик 26 сентября 2018
А где заказали, на Амазоне или в интертопе?
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
А где заказали, на Амазоне или в интертопе?
в интертопе заказала, отзывов нет никаких, нашла только на амазоне
Пропеллер на 6 персон 26 сентября 2018
Clarks в основном хороши лишь на узкую ногу без подьема. Есть у них линия и на среднюю полноту, но эти туфли на узкую
ДеньгиНеСдаю 26 сентября 2018
Мне очень понравились.
Обувь полномерная? если ношу 37 размер, брать тоже 37 ?
Автор, сори что влезла
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Clarks в основном хороши лишь на узкую ногу без подьема. Есть у них линия и на среднюю полноту, но эти туфли на узкую
спасибо, наверное все таки отменю.
Играю у края 26 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
в интертопе заказала, отзывов нет никаких, нашла только на амазоне
Ой, тогда чего вы заморачиваетесь, примеряете на почте если не подойдут отправитке назад и всё ок. С Амазоном сложнее было бы.
Самый умный 26 сентября 2018
У меня такие. Мне нормально. Но у меня узкая нога
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне очень понравились.
Обувь полномерная? если ношу 37 размер, брать тоже 37 ?
Автор, сори что влезла
Вы их видели/меряли?
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Ой, тогда чего вы заморачиваетесь, примеряете на почте если не подойдут отправитке назад и всё ок. С Амазоном сложнее было бы.
А если нет, то опять подбирать и ждать? А вдруг они мне больше не вышлют(?
Аноним_1450 26 сентября 2018
Закажите и померяйте прям на почте. А то потом жалеть будете что не купили их.
И у каждого своя стопа, кому то она кажется нормальной, а на самом деле там лапа.

Я вот вспомнила прикол на Ламоде. Заказала куртку ХS, грудь у меня 78. Потом читала отзывы. Там некоротые XS заказывали при ОГ 90 и писали, что в груди жмёт прям тянет и куртка маломерка.
Играю у края 26 сентября 2018
У кларксов есть возможность выбора полноты. Позвоните менеджеру и пусть вами подберут по полноте. Есть на узкую ногу и на широкую.
ДеньгиНеСдаю 26 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
Вы их видели/меряли?
Не не видела и не меряла. А, что так стремно покупать?
Думала Кларкс это вообще безпроблемная обувь
Играю у края 26 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
А если нет, то опять подбирать и ждать? А вдруг они мне больше не вышлют(?
Вышлют)
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Девочки, еще такие заказала на розетке, потом отменила, стиль не много другой, но мне подходит и то и то . Но размер впритык, как потом поняла. Как они по удобству?
Или сильно короткие , сейчас уже поздно такие носить?
https://rozetka.com.ua/converse_158482c_6_5/p23563...
Стильная штучка 26 сентября 2018
Приедут померяете, в чем проблема?
Летчица 26 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
А если нет, то опять подбирать и ждать? А вдруг они мне больше не вышлют(?
Вышлют. Не переживайте.
Заказ не отменяйте. Померяете и будете знать подходят или нет
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не не видела и не меряла. А, что так стремно покупать?
Думала Кларкс это вообще безпроблемная обувь
Оу,
не поняла сначала) Я думала Вы их носили. Я ношу кларкс 6,5 на наш 39-40
Кусочек Сыра 26 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Ну так ноги у всех разные, кому-то жмёт, кому-то ок.о кларксы. Зареклась из брать. Жёсткие и давят все что я покупала
Именно кларкс всегда нерельно мягкие и не жали никогда.
автор Моська-слон 26 сентября 2018
Даже видио нащла, может кто то поймет что они там говорят, я не сильна((
Армейская 26 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
Да, не стоит все таки? А что можно до 1300-1400 сейчас ?
Так из Интертоп а вы можете поменять и отправить назад. Или походить пару дней дома и отправить по возврату 14 дней
Армейская 26 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
А если нет, то опять подбирать и ждать? А вдруг они мне больше не вышлют(?
Я очень много заказываю в интерьере. Вот заказала два размера одинаковых чтобы выбрать, но я в фирме уверена, нужно только размер подобрать. Одни приехали в обл центр на следующий день, заказ был сделан в обед. Никаких проблем.
Кашпо 26 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
Такие именно не брала. Но вся обувь кларкс, которую покупала, даже босоножки очень удобная. Обожаю. У меня также узкая нога,средний подъем.
И я обожаю кларкс. Нога узкая.