Спасатель Малибу• 26 сентября 2018

педикулез-дустовое мыло как использовать

есть в ампулах дустовое и в кусах,как обработать волосы
кто знает
спасибо
Подумывающая• 26 сентября 2018
Ой, никак!!! Вы что не знаете, что его давно запретили во многих странах? Накапливается в тканях, очень вредное. Много лет не выводится. Погуглите.

Сейчас есть много средств недорогих и действенных. Чемеричная вода, например, 18 грн стоит.

На паровозе• 26 сентября 2018
Дуже стрьомне. І не допомогло з першого разу. Більше не ризикувала. Півроку мучилася різними засобами. Допоміг тільки Хедринг
Хранительница чешки• 26 сентября 2018
купите нормальный препарат. Или вы уже все перепробовали? РЕбенку не вздумайте
Тоска в носках• 26 сентября 2018
купите бензилбензоат эмульсию- эт средство для САС, за раз выведет и вшей и гнид
Запасная спина• 26 сентября 2018
Лавинал лучше купите....а впоследствии чтоб не приставали используйте дегтярное мыло...тока хорошей фирмы яка или мылкофф или душка...аптечные плохие