Задолбулька• 26 сентября 2018
Плоскостопие. Что делать? Это кошмар
Девочки, очень сильно комплексную.
Из-за плоскостопия неправильная походка и при ходьбе в дождь все штаны/колготы в грязи. Постоянно заляпывается, как бы не я старалась ходить((
Это можно как-то исправить? Индивидуальные стельки помогут? Может что-то посоветуете?
П.с: любителей посмеяться прошу проходить мимо. Для меня это действительно проблема.
ПуФФынка_мисс• 26 сентября 2018
у меня нет плоскостопия, но в дождь тоже умудряюсь заляпаться. Еще и на каблуках))
Сегодня я не я• 26 сентября 2018
У меня нет плоскостопия, и каблуки ношу и брюки все равно в грязи по колено. Этой осенью буду в Хантерах. )
Борода• 26 сентября 2018
Індивідуальні устілки допоможуть і холі і здоров´ю. Так як проблема з стопами - це проблема з хребтом - а це проблема з внутрішніми органами!.
Тому сходять до ортопеда, хай він скаже яку саме устілку вам потрібно і вперед.
пышка_мышка• 26 сентября 2018
Проблему решать очень надо, но не из-за дождя. У меня нет плоскостопия, обляпываюсь до попы
Задолбулька
• 26 сентября 2018
Ответ дляQueste
не знала, что плоскостопияе с обляпыванием связано)))
еслишо - у меня поперечное, стельки спасают, но на обляпывании не сказывается)))
А теперь знаете
Задолбулька
• 26 сентября 2018
Ответ дляБорода
Спасибо
ПушАпница• 26 сентября 2018
Йогой занимайтесь регулярно, в бассейн ходите.
И к врачу обязательно сходите.