Аноним• 30 сентября 2012
Самые вредные бабы на sovet. kidstaff. com. ua
Я спицом выбрала такие категории так как другого объяснения нет,почему бабы такие злые,у них просто больше нечем заняться,это их хобби,вот и заклевывают все что им попадается на пути!Жалко тех кому пришлось удалить свои страницы из-за таких куриц.
Пишите.жалуйтесь.сбрасывайте ссылки...
katrusja75• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
рыжая фея у меня ассоциация с такой рыжей противной. ржавой
Снимите анонимность, посмотрим с кем ассоциируетесь вы...
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
особенно Жизнь взаймы.Бесподобное произведение.
Лучше бы кто-то создал тему ’Кто что сейчас читает’
Умная нашлась.Ну так создай,в чем проблема?Или лицом в грязь не хочется?
katrusja75• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
у Були есть свое мнение,которое она не стесняется высказать. и не прячется за серым цветочком анонима
Чем и вызывает уважение у нормальных людей и раздражение у психов неадекватных!
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
По поводу озлобленности хочу согласится!Начинаешь писать в советчице а они лезут со своим негативом и злостью!Простите но кто вас просит отвечать !Не нравится вопрос или тема проходите мимо...А то нет нужно поучить жизни ,обгадитьсо всех сторон!И не правда что имидж у них такой !Извините Г.. оно Г и остается...А по поводу :у каждого человека своя жизнь ,свои проблеммы и свои вопросы.Девочки оставайтесь людьми ,ведь и в вашей жизни появится такая же стервь и будет вас учить как жить...
Ответ дляbabygirl
Мне смешно, как анонимы многие морозятся, когда их просят открыть лицо))) Ну почему все так бояться говорить резкие вещи под своим ником?(((
я вот оже не понимаю. ну неужели боятся,что у них потом продаж не будет ил наоборот, что им не продадут? или чего?
katrusja75• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Автор троль
уже нет сомнений. успокойтесь
Прошу прощения за невежество, а кто такие тролли на советчице? В чем заключается их функция на сайте? А то уже не раз встречала, а кто-такие не понимаю.
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям, «Мудрость Востока»
Давайте будем добрее друг к другу!
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям, «Мудрость Востока»
Давайте будем добрее друг к другу!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляLMA
и где Вы такие берётесь??? человек никому никогда не грубит, а высказывает СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, которое у неё есть, в отличае от Вас - стада овец!!! (это относиться к подобным анонимам)
овца ты . даже на аве с раздвинутыми ногами
Ответ дляkatrusja75
Я так понимаю, под ’троллями’ подразумевают подстрекателей и провокаторов, тех кто питается человеческими эмоциями, вроде вампиров энергетических. Ну вроде так.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
Утка_в_тапках• 30 сентября 2012
очередной базар...
кстати : кого я там обозвала? напомните, я в серой массе вспомнить не могу...
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
это тоже...одна ругань и унижение!
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
я ее даже не видела.эту тему
А я и не говорила что вы там участвовали!
Ответ дляРыжаяФея
не злюсь. все. успокоилась
просто обидно. совершенно несправедливые нападки. как на меня, так и на остальных девочек. и всё под маской анонимности. призераю трусость
Рыжая Фея, ну где ж тут анонимность. Ну это ж опятьДепозит под всеми личинами активизировалась. Осень, полнолуние, вот и колбасит. Она ж уже пол форума во враги себе записала, кто не так написал, так и гадит. Все анонимы это она одна и есть.
Ответ дляАноним
не буду опускаться до Вашего уровня, главное меня поняли... анонимы,такие как Вы, просто-напросто энергетические вампиры, грубят, хамят, несут чушь, специально, чтоб обидеть, вызвать эмоции, разозлить нормальных людей. Вывод один: не обращать внимания, разворачиваться и уходить от этого Г... Девочки, я Всем этого советую!!!