Бесбардак• 26 сентября 2018
После укола твердое и красное чем спасти?
У взрослого после укола на ж.....опе завершение и горячее чем рассосать это уплотнение? Кто чем спасался?
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Компресс с димексидом.
согласна. Только демиксид с водой разводится. Пропорции не помню, посмотрите в нете
Бесбардак
• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Йодная сеточка
Делаем сетку несколько дней марка нет результата.Боимся чтоб резать не пришлось.
Бесбардак
• 26 сентября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
А как этот компресс делать на долго?
С перепою• 26 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
А как этот компресс делать на долго?
димексид:вода = 1:4 , на 4-6 часов.
но сам димексид - это проводник.
влейте туда ампулу магнезии и анальгина.
но сам димексид - это проводник.
Цыбулька• 26 сентября 2018
Ответ дляС перепою
димексид:вода = 1:4 , на 4-6 часов.
но сам димексид - это проводник.
Что вы такое советуете? Какой нафиг проводник. Это лекарство,ничего туда вливать не нужно
Цыбулька• 26 сентября 2018
Автор плюсую к димексиду. Когда то тоже воспаление началось,хирург назначил на 3 дня димексид,сказал,если не поможет будем резать. Помогло. Разбавляйте как в инструкции написано и никого не слушайте
На паровозе• 26 сентября 2018
автор, смотрите внимательно, если место красное и гарячее, это воспаление, возможно будет гной.
У моей мамы такое тоже было, и еще не было возможности попасть к врачу, я прикладывала димексид, сетку и т.д., ничего не помогло, пошла она к врачу, сказал резать, был гной.
Гага Газу• 26 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Он, действительно, ’проводник’. Усиливает действие других лекарств. Но может применяться и самостоятельно.
С перепою• 26 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
а мы, медики, считаем, что это и проводник в том числе. можно просто димексид, конечно.
на ваше усмотрение. но шо он даст.
Цыпка• 26 сентября 2018
Димексид с антибиотиком, но скорее всего идти к хирургу, он решит нужно ли вскрывать, обычно нужно
Голодаю• 26 сентября 2018
Вода 250- димексид 50- ампула дексаметазона=хранить в холодильнике. Компрес действует 4часа
Директриссимо• 26 сентября 2018
Ответ дляVictoriaM
Компресс из аптечной магнезии, на глазах у малыша ушло красное и горячее после укола АКДС. Уплотнение проходит дольше. Делаем еще компрессы.
+++++++++++++++ за магнезию