Просто болталка• 26 сентября 2018
Ребенок разбил чужой телефон
Девочки незнаю, расстроилась до ужаса ... ребенок ( по его словам)бежал .. толкнул мальчика который держал телефон в руках ,тот его уронил,да так что телефон выпал , разбился и не включается,как бы вы поступили в такой ситуации?
Свисток ля-минор• 26 сентября 2018
100тая тема.
если ребенок специально разбил телефон или испортил вещь, то компенсировала бы стоимость вещи(или хотя бы частично). Если случайно(бежал - зацепил - разбился), то нет.
Сегодня я не я• 26 сентября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Крепче держать надо. Ничего бы не сделала.
Хорошая логика). Если в Вас случайно ’долбанутся’, нечего стоять тут было- сама виновата и телефон тоже не носят, да?
Творог для розжига• 26 сентября 2018
Пообщалась бы с родителями мальчика.
Компенсировала хотя бы частично.
Аноним_1467• 26 сентября 2018
Предистория: Чужой ребенок по своей неаккуратности уранил свой телефон. Телефон перестал работать. Ребенок испугался, что его накажут родители. И решил включить весь свой интеллект. Просто подставился под бегущего ребенка и ...... вуаля телефон снова ’падает’. И..... ваш ребенок становится жертвой, а вы просто обязаны теперь этому ’пострадавшему’ ребенку купить новенький смартфон)))
Брехушка• 26 сентября 2018
обое виноваты:тот бежал,а тот на ходу играл,а если бы машина? ничья,автор,успокойтесь и не дёргайте себя!
АсобеннАя• 26 сентября 2018
Летом такая же ситуация была.
Пацан забрал у дочки водный пистолет, дразнил её, чтоб побегала за ним. Она естественно бегала, чтоб забрать свой пистолет и толкнула пацана. он выронил телефон и разбил экран.
Пришла дочь и рассказывает.
Я спросила ’Из твои рук выпал?’. Ответ ’нет’. Ну кто ему доктор, если он рукожоп.
Пришла дочь и рассказывает.
Кудряшка Сью• 26 сентября 2018
не компенсировала бы
вины ребенка нет
РС у меня была такая ситуация на море- мой ребенок домик песочный строит- идет эдакая мандама с телефоном в руках- мой ребенок поднимается и спиной толкает эту даму, она роняет телефон в море. кто ей доктор?
если бы мой ребенок взял например поиграть чужой телефон и разбил- я бы компенсировала
вины ребенка нет
Творог для розжига• 27 сентября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
не компенсировала бы
вины ребенка нет
ваш ребенок даму не видел,верно?
здесь, как мне кажется, наоборот
Кондуктор маршрутки• 27 сентября 2018
Завжди треба бути просто людиною. Подзвоніть і поговоріть з батьками. Може їм і не потрібно від вас нічого не буде і цього достатньо буде. А може щось і компенсуєте. Але поставте себе на їх місце. Як би вашій дитині і вам було в такій ситуації?
Просто болталка
• 27 сентября 2018
Девочки мама вышла вчера на улицу и я тоже,мы говорили и я забрала телефон на ремонт.