Сусановна• 26 сентября 2018
почему добро возвращается злом?
девочки почему, делаю, помогаю каждому, безвозмездно, от души, да не просят но помогаю, мне возвращается от этих же людей негативом, не здесь, а вообще ,своим знакомым, которые не могут найти лекарства, нахожу, достаю,не могут попасть к хорошему врачу, записи на месяцы, на пол года вперед, жалуются что не получается, и т.д у меня получается помогаю, просто так, вот прет меня, хочется что бы у них все было хорошо, и в итоге грязной тряпкой по морде потом, хотя им все помогло, подошло, все у них гуд,а у меня наоборот все плохо становится. Почему так?
я их не понимаю, не объясняют, не навязываюсь, помогла и отошла в сторону все. За что???
Сусановна
• 26 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
От чего вы мучитесь сейчас от какой обиды ?
обычно до 30 набиваешь шишки и потом этот панцирь опыта трудно пробить .
меня до 30 не пробить было, наоборот все.
Вы делаете добро, потому что вы такой человек, по сущности своей. Не меняйтесь. Не каждому дан такой ресурс, сострадания и милосердия, умения помочь нуждающемуся. Не ждите воздаяния от тех, кому вы помогли. Вам обязательно помогут, но только люди вашего типа, понимаете? А они появятся, возможно, неожиданно для вас. Добро в нашем мире, к сожалению, наказуемо. Ведь когда вы сами больны, вы не можете помогать другим, собой занимаетесь, как большинство. Крепитесь, у вас все наладится)
Ластоноша• 26 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
Что не любят и не ценят. Это детская такая травма, выпрашивать любовь хорошими поступками. Когда родители любят не безусловно, а за дело.
...аяприкольная• 26 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
да(((( но она пару недель а я могу месяцами рыдать, и снова грабли и опять они же и эти слезы не заканчиваются, у меня максимум на месяц и все по новой. хоть ремнями держите
Так она переключается на новый объект!))) Мы уже забили на все это. Папа иногда борется и говорит Не выпущу из дома!))) Капец просто. Ну она вот недавно ездила развозила мешками одежду для нуждающихся. Собрала весь хлам по соседям, перестирала!!! ... подпрягла папу и бусом отвезли. Результат - только в минусах потрачен бензин и силы. Зачем??? А кто его знает. И да - кто-то выше писал, что разве нет семьи и т.д. Есть! И поверьте она все успевает - и огороды, еще мне передачи передает и сестре - еда в судочках))). Вообщем, ее прет помочь всем!
Ответ дляРазведка Маша
не умею потому что внутри много простите говна от других копится,а спустить его в бачок простите за каламбур не умею не получается, и предтсавьте что этого очень много, я не могу это с себя вытащить, вот о чем я. как? помогите это сделать.
Давайте почнемо спочатку - звідки у вас беруться образи?
Ви живете собі спокійно, раптом відчули зайву енергію і вирішили комусь допомогти. За те, що ви допомогли і витратили свій час, кошти і енергію, ви очікуєте подяки. Не отримавши подяки ( чи недостатню подяку), ви починаєте ображатися і ще більше втрачати енергію. І ця ваша енергія йде на користь тій людині, на яку ви злилися.
По фіналу ви починаєте хворіти і мимоволі забуваєте про образу, бо вже не до того, вижити треба. Але цим самим ви й припиняєте втрату енергії, вона починає накопичуватися і ви знову стаєте здоровою.
Методика зрозуміла?
А практична порада така - якщо хочеться кудись витратити енергію, зробіть щось корисне вдома, підлогу помийте, на неї ви потім точно не образитеся.
Методика зрозуміла?
Сусановна
• 26 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
последнее, человеку было очень и очень плохо, на грани полного истощения, токсикоз, сильнейший похудела на много кг, не вставала не ела, ее мама пожаловалась что нужны уколы иньекции, да не просила, но и найти не могли нигде, остальное опущу, сказали если через несколько дней не станет лучше аборт ей. она без сознания, ей вливали в рот чайными ложками, рвала и так больше месяца, помогла, в итоге.... очухалась, вид здоровый, краса неописуемая, все хорошо, и при всех выдала мне такой скандал кто тебя просил, тебе было слишком много. я не видела ее 2 месяца передавала через ее маму, денег не брала, плакала и молилась что бы все обошлось и ... и простите я просто разревелась там же, это было ужасно , не смогла я сдержать тех слез. она запретила дружить нашим детям причем в очень грубой форме, мой сын этого не понял, пришлось что то выдумывать а они были лучшими друзьями.
и вотт только после этого случая я поняла что не стоит больше , пусть хоть что....
Сусановна
• 26 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
вот и меня прет, перло,хватит наверное
Сусановна
• 26 сентября 2018
девочки всем спасибо за ваши советы, ответы, кое что поняла, многое узнала.
Сусановна
• 26 сентября 2018
кто то писал ,что я от них жду чего то, НЕТ. мне и спасибо не надо, рада была что все хорошо, и то узнавала не от них, но и негатива тоже не ждала после
еще раз спасибо, прочистили мне мозг немного.)))))
Сусановна
• 26 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Енергетичні вампіри одразу бачать, що вас пре, і швиденько вас спустошують.
эти вампиры были когда то друзьями,хорошими знакомыми, а по сути..
Чеширская кошечка• 26 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Не помогайте тем, кто не просит
Помощь навязанная - это гордыня
+++++!!!
Автор,вы редкий человек, не думайте, что этого никто не видит, видят, многие, но не те, к сожалению, кому вы его делаете. Они относятся к вам неблагодарно, потому что нечего дать вам взамен, в эмоциональном плане, думают, вы ждете от них чего то, вот и злятся. Им и невдомек, что вы выше этого, ибо каждый судит по себе. Не обижайтесь на них, просто не ведают, что творят в прямом смысле. Сейчас помощь больше всего нужна вашим детям, на кону здоровье их мамы, а с токсикозами люди в состоянии сами рахобраться. Вы что, так себя истязать??? Подарите свое внимание семье, они точно будут благодарны. Умелых врачей и благополучного лечения вам)