Пусин Кукин• 07 октября 2013
Поддержите пожалуйста, я боюсь, куда идти
Переживаю очень сильно.У меня больная бабушка, 84 года.Лежит уже 3 года.Только что позвонил дедушка сказал ей плохо и кровь идет со рта.Родители выехали.А я боюсь, я боюсь ответить теперь на звонок.Они в дороге туда а я сижу, ужасно голова болит, не нахожу места.Что делать, я боюсь....((((
Она уирает наверное((((
Снежнакомка• 07 октября 2013
чаю выпейте, пыль вытрите ...
три года человек лежал,возраст - может быть и худшее , но не факт, что для нее это плохо.
крепитесь
Пусин Кукин
• 07 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
у нее случайно не цирроз печени? у меня так бабушка умирала.
не знаем((ноги отказали еще давно и тяжелая стала((кушает вроде нормально((((
Аннуитет• 07 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
поддержали....
Омлетик• 07 октября 2013
Успокойтесь! Всему свое время, если время пришло - ничего не поделаешь(((
Аннуитет• 07 октября 2013
займитесь сейчас физически себя....не сидите и не накручивайте...тем более,что бабушка 3 года лежала-ей это облегчением будет...
Пусин Кукин
• 07 октября 2013
Ответ дляАннуитет
нет(((((
я не отдам ее((((
Снежнакомка• 07 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
нет(((((
я не отдам ее((((
любить это и отпускать тоже ...
Пусин Кукин
• 07 октября 2013
Ответ дляEllo
что вы как маленькая,автор? Нужно понимать и принимать,что это возраст,и что это неизбежно рано или поздно. Позвоните и спросите,как сейчас бабушка
они никто трубку не берут(((((((((
Пусин Кукин
• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
любить это и отпускать тоже ...
нет....(((((
я боюсь...я виню...что не нашла силы поехать туда..испугалась как девченка(((((((
боялась увидеть что то плохое...а теперь они трубку не берут никто(((
Снежнакомка• 07 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
нет....(((((
не надо ни винить,ни казнить себя
Пусин Кукин
• 07 октября 2013
простите меня....я просто не знаю куда звонить и кому...как онемела(((((всю трисет(((
Вишнёвая Леди• 07 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
выпейте барбовала или валокордина.крепитесь
Maria Cross• 07 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Дорогая, давайте , отключайте интернет и читайте ОТЧЕ НАШ для себя и для бабушки. Всё, что должно случиться случится. Уборочка и чаёк вам не очень помогут, нужно ум чем-то занять. Трубку не берут, ну не до вас им. Испугались - это ничего, что испугались, этого все боятся. болезни, травм, крови. Я тоже боюсь крови, падаю в обморок. Не вините себя. Почитайте, честно поможет )
Пусин Кукин
• 07 октября 2013
родители доехали....бабушка в сознании...рот сухой...нет крови уже....
Физрукая• 07 октября 2013
Ответ дляMaria Cross
Самый дельный совет, то же самое хотела написать, но опередили
Резвая лошадка• 07 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Фууух,все хорошо