Морковку дай• 27 сентября 2018
Керамическая панель (обогреватель)
Поделитесь отзывами, кто уже приобрел себе.
Посоветуйте бюджетный вариант.
Оле Лукойе• 27 сентября 2018
У меня на работе висит. Если прислоняться к ней спиной, то хоть какой то эффект есть. Но изменить температуру в помещении хотя бы на один градус - не реально.
Морковку дай
• 27 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Да Вы что
Я уже ищу во всю где купить
Аноним_1448• 27 сентября 2018
Ответ дляМорковку дай
Да Вы что
Я уже ищу во всю где купить
я тоже искала, уже не ищу) почитала отзывы, что помещение не нагревают
Морковку дай
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
странно пишут Рабочая температура 85С
Морковку дай
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
И чем собираетесь заменить? Альтернатива есть?
Бегущаяпо• 27 сентября 2018
Мы прошлой зимой грели только ими, у нас Венеция.очень экономные.в квартире 22 градуса .мы очень довольны.
Бегущаяпо• 27 сентября 2018
2-х комнатная квартира + холодильник,мороз.камера+ кофемашина,стиралка,хлебопечка и электродухвка.само больше в самый холодный месяц накрутили 1000 кВт
У меня стоит. Да, прогревает долго, но в комнате становится тепло. Сейчас переставили в ванную комнату.
В прошлом году заселились в новострой зимой без отопления. Сначала поставили обычные - чуть не разорились.. ( керамическим вполне довольна была. Учитывайте площадь помещения, берите побольше
Nastya P12• 27 сентября 2018
Настолько противоречивые отзывы о них, от категорично-негативных до восторженно-вижжащих)) .. Самой интересно стало, тоже хотелось бы приобрести что то отопительное, соединили кухню с балконом, теперь не хватает батареи, устанавливать лень дополнительные радиаторы..а вот этот вариант показался интересным..Постою послушаю
Бегущаяпо• 27 сентября 2018
У нас на кухне и в ванной по 300 ватт стоят теплорегуляторы на 40 градусов.в комнате и спальне по 700 ватт.большую часть большие работают на 350.только когда температура на улице была -10,15 включали на полную мощность.не мёрзли и не экономили,а платили не много мы покупали б/у в прошлом году 4 шт вышли 4,5 тысячи .мы более чем довольны.
Малая Налегке• 27 сентября 2018
Спросите у этих ребят: https://www.kidstaff.com.ua/tema-27011071.html Много хороших отзывов о таких керамических. Да, нагреваются не так быстро, но долго держат и отдают тепло, даже после отключения. Много разных функций и вид красивый, что немало важно.
Морковку дай
• 27 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо, посмотрю!
Аноним_1448• 28 сентября 2018
Ответ дляМорковку дай
я искала на дачу, небольшой дачный домик. Поэтому пока поставили печку, ну, конечно, современную) Но не оставляю надежды найти что-то подходящее...