Фея_3уровень• 27 сентября 2018
Дети "понедельника" .... это реально правда??? а как у Вас?...
вот мне интересно, это реально так по жизни? ... у меня сын понедельника, ему почти 14.... ну чтобы не произошло, все с ним.... этого никак не избежать?
Куда ж без меня• 27 сентября 2018
Правда. Я - родилась в понедельник. Если в помещении из 12 стульев один сломан, он мой. Если в вазе с фруктами одна порченная - она моя. Если училка потеряла одну тетрадь из стопки - она моя.
Что посоветовать - не ругайте, поддерживайте, главное - смотреть на все с оптимизмом. ’Что ни делается, все к лучшему’
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
У меня такая подруга была, по мелочам - просто жесть! Идем в кафе, берем 2 горячих бутерброда, мой нормальный, ее - с плесенью. О том, что на ней в очереди заканчивался товар/закрывались на обед и т.д. и говорить не приходится. И таких историй тьма. Зато в глобальном смысле ей везло невероятно, она избегала таких катастроф, что потом сама офигевала.
Только что посмотрела - ага, она именно дитя понедельника )))
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
я родилась в Пн. но с этим свои проблемы не связываю
впервые такое вообще читаю
Кубик Рубика• 27 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
я не говорю, что жизнь не удачная.... но! может упасть там где никто и никогда, сто раз удариться там где и не подумаешь, то забыл, это не запомнил.... как-то так

як про мене, я четвер
Телочка• 27 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
скорее всего у сына не реализован сосательный рефлекс, грудью долго кормили? я была очень против сосок, поэтому чтобы ребенок ’насосался’, от груди отлучила в 2 года и кормила все это время по первому желанию и подолгу, на груди висел постоянно. но уже в рот ничего и никогда не тянул.
и кстати, я сосала соску и я курю, муж вырос без соски, не курит ))
не берусь утверждать, что у всех именно так и будет, просто примеры из моей жизни )
Он искусственник ,может ему действительно нужно насосатся.
man_darinka• 27 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
я дети понедельника это ужас
согласна на 100% (если бы без стёба)))) все, что могло бы случиться и не случиться - везде я. мне мама частенько напоминает слова из песни ’..видно в понедельник их мама родила..’ я-то особо не парюсь, уже привыкла, но порой достает)
Зашла на 5минут• 27 сентября 2018
Я,муж и дочь -все родились в понедельник,сын в четверг. Все мы ни больше,ни меньше других людей имеем неприятности,
Аноним_1483• 27 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня подруга такая. Родилась в понедельник, а мае, да еще и 13-го числа
Всю жизнь так и мается. Вечно мы ее вытаскиваем из каких-то передряг. Муж говорит, может, усыновим уже? я говорю, не надо, а то на старости будет нести стакан воды, зацепится и стакан разобьет и мордень себе расквасит. Смеемся, привыкли уже...
У меня подруга родилась 13 мая, всё у неё хорошо.
Пушап Ми• 27 сентября 2018
Я - родилась в Понедельник. Как пример - на базаре у одного продавца покупаются две одинаковые футболки - та, что для меня, обязательно оказывается с браком, который замечается только дома. Не факт, что покупать буду я. Просто вещь для меня. Так во всем - у всех нормально, у меня какая-то бяка просто на ровном месте. Не смертельная, но всегда крайне неприятная. Но, родители тоже -’дети понедельника’. Папа (царствие небесное) - был просто везунчик в жизни. Да и у мамы все в порядке. А я вот - прокаженная.
Пушап Ми• 27 сентября 2018
Зато 13 число одно из любимых. 13 как-то всегда везет. День рождения другого числа, если что.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2018
я и двое моих детей родились в понедельник, по себе не жалуюсь, надеюсь и у них так будет)
Куда ж без меня• 27 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня с отягчающими - я еще и 13 числа)))
Бандитка Сью• 27 сентября 2018
Муж родился в понедельник. С неба ничего не падает, всего добивается упорным трудом. Семья у нас хорошая и дружная) Так что всё в порядке с рожденными в понедельник
Аноним_1438• 27 сентября 2018
О, посчитала, и БЖ моего мужа родилась в понедельник. Да ещё и в один год с моим БМ. Вот бы их познакомить
Ковбой Хагис• 27 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Вы пишете про моего сына, а он родился в субботу. А дочь, рожденная в понедельник - т.т.т., прямая противоположность.
Дюймовочка• 27 сентября 2018
первый раз такое слышу. Старшая дочь родилась в понедельник, все ОК. ТТТ
Шмоточницаца• 27 сентября 2018
День рождения среда- значит ждет тебя беда. Кто родился в воскресенье будет просто загляденье.