sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_158
Мир Мир Мир!• 27 сентября 2018

Насморк у грудничка

Ребенку 5 месяцев. Уже больше двух недель боремся с соплями. Педиатр сказала капать Находится бэби, Називин... Я говорю, уже две недели капаем, может лечить как-то по другому? Она назначила Сульфацил натрия и Лаферобион... Чем Вы лечитесь своих малышей? Дышать трудно, просыпается от соплей и от храпа, спит только на руках, мучается. На улицу выходим, дом проветриваем, физраствор капаю, сопли отсасываю. Пару дней соплей уже не было, но легче не стало, а где-то глубоко что-то мешало, хрюкало в носике, и вот вчера опять сопли. В комнате 22 градуса, влажность 65-70.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_184
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2018
1
А у мене 4 місяці то немає зовсім ніяких ознак простуди то через два дні соплі зявляються. Потім два дня знову нічого немає потім одну ніч хрюкає. На ранок нормальна знову. І так цілий місяць (((


anonim_174
Ждушечка• 27 сентября 2018
2
Називин больше 4х дней нельзя же, и сульфацил натрия 7-10 дней.
У моего тоже сопли бывают долго. Если других симптомов нет, я бы не лечила. Промывание физратвором, отсасывание на ночь. Чем чаще будете отсасывать, тем больше организм их гонит.
anonim_158
автор Мир Мир Мир! • 27 сентября 2018
3
Ответ дляЖдушечка
Називин больше 4х дней нельзя же, и сульфацил натрия 7-10 дней.
У моего тоже сопли бывают долго. Если других симптомов нет, я бы не лечила. Промывание физратвором, отсасывание на ночь. Чем чаще будете отсасывать, тем больше организм их гонит.
Я капала Назол бэби не все время, а только когда уже совсем тяжело. Називин купила, но как-то тоже не особо помогает.
anonim_105
Мейк-ап форева• 27 сентября 2018
4
может зубы лезут?
anonim_158
автор Мир Мир Мир! • 27 сентября 2018
5
Ответ дляМейк-ап форева
может зубы лезут?
Конечно тоже думала, но может вылезли бы уже за это время, или хотя бы десна припухли?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff