Железный коготь• 27 сентября 2018

Что означает комментарий "След." в соцсетях?

Девочки, когда под фото посторонние люди пишут слово "След." что это, зачем они это пишут? Часто вижу такое в группах продаж в Фейсбуке.
1111@a• 27 сентября 2018
Что следят за темой, стою не потерять
1111@a• 27 сентября 2018
*чтоб
Безпринципная• 27 сентября 2018
сериал смотрят
автор Железный коготь • 27 сентября 2018
Ответ для1111@a
*чтоб
Спасибо. Слово ’дальше’, ’дали’, это из той же оперы, просто, чтоб не потерять тему?
Фима Собак• 27 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Вы что-то продаёте в группах в ФБ, правильно? Так вот, когда подписан на группу, то часто прямо в ленте показывают новости из этой группы и фейсбук предлагает, что сделать с этой новостью с товаром: ’Интересует’, ’Пропустить’, ’Следующее’, ’Сколько стоит?’ и т.д. Что человек нажмет, то и напишется под объявлением. Автоматически, понимаете? Язык сообщения зависит от языка, на котором человек пользуется фейсбуком.
Ответ дляФима Собак
Спасибо за развернутый ответ!