сама себе прекрасная• 27 сентября 2018

Как спрятать горб на потолке?

Нужно дёшево и сердито. Квартира под сдачу.

Вот такой горб. Перфоратором - сложно? Долго? Сами справимся?

Если плитку наклеить, выровняв за счёт какой-то основы под неё? Возможно?

Натяжной дороговато. Гипсакартон слишком много возни. И нужен мастер.

Жду советов и заранее благодарю)
СкокоМнеДадите• 27 сентября 2018
Мы в одной комнате спиливали . Жесть пыли. Но получилось офигенно, стяжка белоснежная.

Во второй будет натяжной делать, меньше мороки.

Можно гипсокартоновый сделать, но это совсем не бюджетно
УраганнаЯ• 27 сентября 2018
а он почему появился?
ОхиИВздохи• 27 сентября 2018
Это панели у вас разошлись?
Бла бла бла• 27 сентября 2018
натяжний краще за все. дуже швидко встановлюється. не дуже дорого. а служити буде довго. (в нас вже кілька років)
Девальвация• 27 сентября 2018
Можно шпаклевкой выровнять , потом сделать рельефный рисунок и закрасить водоэмульсионкой. Так показывали в передаче, мне запомнилось
автор сама себе прекрасная • 27 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите

Пыль тоже пугает. Мы живём тут сейчас (
Ответ дляУраганнаЯ
а он почему появился?
С момента строительства. Дому 25
Ответ дляОхиИВздохи
Это панели у вас разошлись?
Так построили. Кривая плита, наверное
Ответ дляБла бла бла
У нас одна сторона комнаты - шкаф купе. Плюс он выступает. 6 углов. Не ясно, как крепить. Считала, что-то дороговато
Карамелька• 27 сентября 2018
А вы уверенны что вы его ровно спилите. Задолбетесь пилят, потом пыль убирать, я бы натяжной сделала и не парилась бы.
Ответ дляДевальвация
Ой, рисунок это не то. Ровненький бы)
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2018
Вы думаете те кто снимут квартиру это сильно оценят? Под сдачу- не парьтесь.
Ответ дляКарамелька
У нас шкаф купе вдоль одной стены. Плюс он выступает. Углов много. И как крепить
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, комнату хотим улучшить. Кухня и ванная с ремонтом, а тут только обои новые, а так совок. Ну ещё мы тут год будем жить
Платье Длинное бальное• 27 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Натяжной - это самый быстрый и бюджетный вариант.
ОхиИВздохи• 27 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Так построили. Кривая плита, наверное
Если кривые плиты то я сама его выровняла. На потолке под обоями был горб, сняли обои и начал сыпаться цементный раствор. Я этот раствор при помощи молотка и отвертки выбила весь, появилась щель толщиной более 5-10 см. Щель обработала грунтовкой, потом строительной пенкой задула щель. Высохла, обрезала. Прилепила малярную сетку и на нее раствор сатенгипса. Потом еще пару раз наносила сатенгипс, но после нанесения каждый слой должен просохнуть. Пыли много было, но получилось бюджетно и хорошо.
Ответ дляпышка_мышка
Около 2 тыс на 12 квадратов выходит (((
Латвийские_Номера• 27 сентября 2018
На фиг та возня. Не поднимайте голову и не смотрите. Овчинка выделки не стоит на год
Ответ дляОхиИВздохи
Какая вы умница)

А если у нас не цемент, а именно бетон? Там перфоратор нужен ведь
Ответ дляЛатвийские_Номера
))))) мне кажется, чем лучше ремонт, тем выше цена за аренду?
ОхиИВздохи• 27 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Какая вы умница)

По-моему потолки все бетонные плиты, только раствор между плитами со временем начинает сыпаться, теряет свои свойства. Делала без перфоратора. Такой горб был на кухне. Еще такой же в комнате, но его оставлю до следующего лета
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2018
гипсокартон дороже натяжного с учетом оплаты работы мастера и срача, который разведется во всей кв. В квартире под сдачу пусть будет горб, все равно гробят и с горбами и без))) у нас после каждого жильца ремонт....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Около 2 тыс на 12 квадратов выходит (((
обои посмотрите сколько стоит. Гипс, краска, штукатурка. Я вам скажу, что натяжной - дешево.
Отчебучкина• 27 сентября 2018
Есть обои наклейки, цветы всякие, сестра делала на кривую стену - супер
DenStH1976• 27 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Мастер штукатур. Жесть скажу аам>))))))
Стеклянная мышь• 28 сентября 2018
Читаю как гроб вместо горб. А так гробы обычно на чердаках прячут