Помогалочка• 07 октября 2013

Кто пил такое вино? Как Вам? Или напишите какое очень вкусное? Не крепленое .

Соображалочка• 07 октября 2013
Точно, не крепленое.кажется,это классическое итальянское вино.сухое , вроде....

Za-ba-va• 07 октября 2013
Это кьянти, сухое красное. Я очень люблю.
katena83• 07 октября 2013
если обычное кьянти тогда легкое, если кьянти резерва чуть терпковатое, спрашивайте, я сомелье,могу подсказать.
liliyaya• 07 октября 2013
посоветуйте полусладкое?
автор Помогалочка • 07 октября 2013
Ответ дляkatena83
Подскажите, пожалуйста, нужно вкусное сухое или полу сладкое, но не крепленое
Соображалочка• 08 октября 2013
Я частенько заказываю на сайте у девочек Фризантино.белое полусладкое.всем кто пробовал-нравится.легкое,молодое вино.
katena83• 08 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
если любите полусладкое, попробуйте такое,есть сухие красные и полусладкие, это Франция, оно не кислое, очень приятное.
Cellier des Danphins Merlot & Grenache

shas• 09 декабря 2013
Попробуйте мое вино домашнее натуральное с Бессарабии.
Делаем по древним традициям. Храним в погребе в дубовых бочках. Сейчас привез в Киев 50л розового сухого с Лидии и 50л красного сухого с зайбера и молдовы. Рекомендую. 0509795901