Бюст Березуцкого• 27 сентября 2018

я так хочу парфюм...Но жалко денег...

точнее, нужно много других вещей поважнее купить. И сегодня на него в Летуале акция(минус 40(
ТебеОноНадось• 27 сентября 2018
А нам что делать? Скинуться вам деньгами?
автор Бюст Березуцкого • 27 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
нет, убедить, что не нужно его хочеть)
Щас ухожу• 27 сентября 2018
а я хочу зимние вещи себе и ребенку. а духи то такое..
Пыхтелка• 27 сентября 2018
ГоспАди на фик он вам нужен. Лучший запах для мужчин, это запах чистого женского тела
Вареный лук• 27 сентября 2018
Какой парфюм, может я куплю себе
Бронетапок• 27 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
Какой парфюм, может я куплю себе
+100
КрытыхРынков• 27 сентября 2018
Это из мудрых афоризмов. Учитесь!
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то это на еде.
cosmetics sale• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, убедить, что не нужно его хочеть)
Поищите его аналог. Не копию.
Аналог может быть не хуже оригинального аромата.
ОдинРазНадетое• 27 сентября 2018
В декабре опять будет -40. Начните копить.
Заставляличка• 27 сентября 2018
Сколько той жизни? Тем более по акции! Ну проедите эти деньги, а так удовольствие каждый день от любимого аромата. У меня вот денег сейчас 0,0, а остаток Лакоста есть, пшикну и балдею. Хоть что-то хорошее в сегодняшнем дне.
Гигиенишвили• 27 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
а для себя? может, я для себя хочу))
для себя хочу, эх, амор амор...
не куплю, да, нужна обувь, одежда, еда, банально крем и шампунь...
уже несколько лет думаю - от будет минус 40 и куплю! зимой! ага...так и не купила.
Аноним_1455• 27 сентября 2018
Так а какая его цена уже со скидкой? И что за аромат?
Ответ дляАноним_1455
1200 примерно...чего все так читают мою тему?...
Гладковыбритый шишун• 27 сентября 2018
Скажу по собственному опыту ,если парфюм Вам подходит,то Вы его не слышите,получается душитесь для других,за ваши деньги! Ну его на фиг!Может такой аргумент поможет (мне помогает,сама парф-маньяк)
Ответ дляАноним_1455
на любителя, сладкий и вкусный, на зиму
Аноним_1455• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Цитата:
1200 примерно...чего все так читают мою тему?

1200 это норм. покупайте)
Ответ дляГладковыбритый шишун
О, дельный совет! кстати, вот давно ищу аромат фиалки, с розой, какие есть духи?
НетЕщеНаверное• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ждём когда будете клянчить деньги или этот парфюм в остатке)))
Ответ дляНетЕщеНаверное
та оно мне надо...
Паспортный стол• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
для себя хочу, эх, амор амор...
Кашарель амор амор?
всемВсёИмного• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
тю, делов то! у меня был в сентябре ДР. заказала мужу любимый парфюм - Поэму. не смог купить - в Брокрде сказали сняли с производства. На рынке вроде как полно его но я то знаю что 100мл за 1600грн не бывает на каждом углу. расстроилась безумно... с середины 90-х пользуюсь только этим запахом. и вот, неделю назад, будучи в Европе увидела в продаже Поэму!!!! от жадности нагребла 2 бутылочки на 250 евро!!! (100 и 50мл). довольная как слон!!!))))
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, убедить, что не нужно его хочеть)
Нужно! Купите и успокойтесь. Реально.
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
В этом году не будет. Подруга там работает
Алесс• 27 сентября 2018
как называется? Может он и мне надо?
Бронетапок• 27 сентября 2018
https://makeup.com.ua/product/797/
Маргарита и Мастер• 27 сентября 2018
Хочу тоже свой любимый, но даже остатки БУ стоят прилично. Один раз повезло взять по отличной цене в остатке, теперь только наверно разбогатеть)))), что бы ими пользоваться.
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
https://makeup.com.ua/product/797/
На Мейк пре сейчас через один подделка