Яичница с беконом• 07 октября 2013
Подруга которая может сглазить
Честно,пытаюсь в это не верить. Но каждый раз когда она заболевает, звонит и жалуется какая она несчастная, и через пару дней я или мои дети заболевают той же болезнью. реально ли такое? или я себя накрутила? просто слишком много совпадений. и как можно себя и детей защитить. не общаться с ней, не вариант, так как живет в соседнем доме, и шанс встретиться очень высок. спасибо.
Nadina_911• 07 октября 2013
Какие-то амулеты-защиты носить, чтобы не воздействовала ни подруга, ни кто-либо другой
Виниловая пластинка• 07 октября 2013
Это называется сброс, подруга может делать это не осознано поможет оберег (защита).
ЗаведУющая• 07 октября 2013
А Вы интуитивно как чувствуете?
Может и сброс (у мамы есть такая подруга, замечено 100%).
А может наоборот вы с ней хорошие подруги, которые близко воспринимают проблемы друг друга. У меня такая подруга есть, познакомились на кидстаффе больше 3 лет назад, она из другого города, общаемся - переписываемся, созваниваемся. Как только одна другой пожалуется - у второй через несколько дней то же самое. Мы это заметили, стараемся не жаловаться), лучше о хорошем поговорить). Девочка кстати чудесная, очень позитивная, добрейшей души человек!
оксюморон• 08 октября 2013
Нет, не накрутили. Такое бывает, сама испытала на себе.В моем варианте я дистанцировалась, минимально общаюсь, если и общаюсь, то без эмоций, не хвастаюсь, ничего не рассказываю. На правой руке с детства таскаю красную шерстяную нитку ( от сглаза). Как-то так.
Аноним Первый• 10 октября 2013
Думаю ваша подруга энергетический вампир(скорее всего после звонка вам она быстро выздоравливает?!)
Аноним Первый• 10 октября 2013
посмотрите ’Все буде добре’ Алена курилова расказывает как защититься от энергетических вампиров.