Цветов Мне срочно• 1 час назад
Как вы настроились мыть голову по утрам, а не с вечера?
Если мою с вечера - наутро уже нет того объема, как только что высушенные и уложенные волосы. Как Вы заставили себя мыть и укладывать волосы по утрам?
Голубец• 1 час назад
Никак. Просто мою, принимаю душ. А что надо в себе настраивать для этого?
Квітка Миру• 1 час назад
Настооила мыть с вечера. Утром тревоги, отключения воды и света можно вообще ничего не помыть
Парова машина• 1 час назад
Никак у меня мытье головы с сушкой занимает 10 минут поэтому для меня это не проблема
А я з косою• 1 час назад
Мне не надо себя заставлять и настраивать, мне комфортно мыть голову с утра
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Не настроилась. У меня это долгий процесс, утром на него времени нет, а вставать раньше я не готова
Пацелуйнитуда• 1 час назад
А вы утром душ не принимаете?
В любом случае, у меня за ночь уже волосы не очень выглядят. Точнее, утром еще ок, но к обеду будут 100% грязные, поэтому и мою утром
Баба Йога• 1 час назад
Я только с вечера. Не люблю этот процесс. Укладки у меня нет, просто распущенные длинные волосы или хвост.
Цветов Мне срочно
• 1 час назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот у меня так.
СільськаЛеді• 1 час назад
Уже давно мою по утрам. В последнее время сушить толком не успеваю, бегу на работу.
БеллаДонна• 1 час назад
Мою и так, и так. Утром когда использую просто шампунь-кондиционер и сушу. А по вечерам несколько раз в неделю, когда и пилинг, и маску, и сыворотку использую.
Крию матом страшно• 1 час назад
У меня короткая стрижка жирные волосы, мою каждое утро. Когда жара то и утром и вечером.
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляСільськаЛеді
А нужно каждый день? А что за ночь случится или за неделю?
ОноВамнадо• 58 минут назад
Вже пятий рік мию виключно ввечорі. Бо зранку то тривога, то води може не бути. А взимку, коли в квартирі 10 градусів та й подавно краще висушити ввечорі та хоч якось зігрітися. Доречі з цього приводу стала робити собі біозавивку - тепер не треба мити щодня, мию кожні 3-4 дні та зачіска завжди в порядку.
З понеділка на дієті• 55 минут назад
Ответ дляБеллаДонна
Судя по этому, у вас что-то обязывает.
В сельской местности всё не так. Опять же, если на встречу по каким-то вопросам, ну нужно. А так, чтобы каждый день....
З понеділка на дієті• 54 минуты назад
Ответ дляКрию матом страшно
Откуда знаете что волосы жирные? Химия, это не есть хорошо...
З понеділка на дієті• 52 минуты назад
Ответ дляОноВамнадо
біозавивку
Прикольно. Не цікавлюсь модою, але для пізнання...
ОноВамнадо• 48 минут назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
біозавивку
Так. Все життя носила пряме волосся. І тут змінила імідж на кучері) Дуже подобається і дуже зручно
З понеділка на дієті• 46 минут назад
Ответ дляОноВамнадо
Красиво. Дивлюсь фільми - красиво. Але! Треба і волосся мати відповідне, а не каре....
ОноВамнадо• 36 минут назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну, якщо чесно0 в мене погане волосся((( Рідке, тонке, мяке, як в дитини. Дуже погано вкладається та не тримається укладка. Завивка вирішила всі ці проблеми, та ще й волосся оздоровила. Раніше я мила щодня, після сушила феном, вкладала плойкою.. Зараз з рідшим миттям та сушінням волосся дуже швидко росте та на вигляд набагато здоровіше ніж раніше. Розумію що кожному, звісно, своє. Але я ось такий вихід знайшла
Мати драконів• 33 минуты назад
Кератин сделала и начала мыть утром, нет той дрочбы с сушкой и укладкой
З понеділка на дієті• 31 минуту назад
Ответ дляОноВамнадо
Така поширена інформація! Дякую! Реально корисна.
Фен, плойка - напевно, вбиває(( Але ви знайшли своє рішення! Нехай волосся відчуває нове життя))
А я с Рио-де-Житомира!• 30 минут назад
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы утром душ не принимаете?
у меня ок.. но блин лежат не так, могу еще вмятен наделать и плоский затылок
ОноВамнадо• 19 минут назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дякую) Вам теж всього найкращого!
Бриджит_Фрикандо• только что
Якщо я помию звечора, то вранці на голові 220 і вона вже жирна до обіду.