Цветов Мне срочно• сегодня в 14:09
Как вы настроились мыть голову по утрам, а не с вечера?
Если мою с вечера - наутро уже нет того объема, как только что высушенные и уложенные волосы. Как Вы заставили себя мыть и укладывать волосы по утрам?
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 14:10
никак .. просто стала мыть утром, хорошая укладка на свежее
Голубец• сегодня в 14:10
Никак. Просто мою, принимаю душ. А что надо в себе настраивать для этого?
Квітка Миру• сегодня в 14:13
Настооила мыть с вечера. Утром тревоги, отключения воды и света можно вообще ничего не помыть
Парова машина• сегодня в 14:14
Никак у меня мытье головы с сушкой занимает 10 минут поэтому для меня это не проблема
А я з косою• сегодня в 14:16
Мне не надо себя заставлять и настраивать, мне комфортно мыть голову с утра
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 14:18
Не настроилась. У меня это долгий процесс, утром на него времени нет, а вставать раньше я не готова
Пацелуйнитуда• сегодня в 14:17
А вы утром душ не принимаете?
В любом случае, у меня за ночь уже волосы не очень выглядят. Точнее, утром еще ок, но к обеду будут 100% грязные, поэтому и мою утром
Баба Йога• сегодня в 14:18
Я только с вечера. Не люблю этот процесс. Укладки у меня нет, просто распущенные длинные волосы или хвост.
Цветов Мне срочно
• сегодня в 14:20
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот у меня так.
СільськаЛеді• сегодня в 14:25
Уже давно мою по утрам. В последнее время сушить толком не успеваю, бегу на работу.
БеллаДонна• сегодня в 14:27
Мою и так, и так. Утром когда использую просто шампунь-кондиционер и сушу. А по вечерам несколько раз в неделю, когда и пилинг, и маску, и сыворотку использую.
Крию матом страшно• сегодня в 14:26
У меня короткая стрижка жирные волосы, мою каждое утро. Когда жара то и утром и вечером.
З понеділка на дієті• сегодня в 14:27
Ответ дляСільськаЛеді
А нужно каждый день? А что за ночь случится или за неделю?
ОноВамнадо• сегодня в 14:29
Вже пятий рік мию виключно ввечорі. Бо зранку то тривога, то води може не бути. А взимку, коли в квартирі 10 градусів та й подавно краще висушити ввечорі та хоч якось зігрітися. Доречі з цього приводу стала робити собі біозавивку - тепер не треба мити щодня, мию кожні 3-4 дні та зачіска завжди в порядку.
З понеділка на дієті• сегодня в 14:31
Ответ дляБеллаДонна
Судя по этому, у вас что-то обязывает.
В сельской местности всё не так. Опять же, если на встречу по каким-то вопросам, ну нужно. А так, чтобы каждый день....
З понеділка на дієті• сегодня в 14:33
Ответ дляКрию матом страшно
Откуда знаете что волосы жирные? Химия, это не есть хорошо...
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
біозавивку
Прикольно. Не цікавлюсь модою, але для пізнання...
ОноВамнадо• 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
біозавивку
Так. Все життя носила пряме волосся. І тут змінила імідж на кучері) Дуже подобається і дуже зручно
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
Красиво. Дивлюсь фільми - красиво. Але! Треба і волосся мати відповідне, а не каре....
ОноВамнадо• 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну, якщо чесно0 в мене погане волосся((( Рідке, тонке, мяке, як в дитини. Дуже погано вкладається та не тримається укладка. Завивка вирішила всі ці проблеми, та ще й волосся оздоровила. Раніше я мила щодня, після сушила феном, вкладала плойкою.. Зараз з рідшим миттям та сушінням волосся дуже швидко росте та на вигляд набагато здоровіше ніж раніше. Розумію що кожному, звісно, своє. Але я ось такий вихід знайшла
Мати драконів• 2 часа назад
Кератин сделала и начала мыть утром, нет той дрочбы с сушкой и укладкой
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
Така поширена інформація! Дякую! Реально корисна.
Фен, плойка - напевно, вбиває(( Але ви знайшли своє рішення! Нехай волосся відчуває нове життя))
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы утром душ не принимаете?
у меня ок.. но блин лежат не так, могу еще вмятен наделать и плоский затылок
ОноВамнадо• 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дякую) Вам теж всього найкращого!
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
Якщо я помию звечора, то вранці на голові 220 і вона вже жирна до обіду.