Пошаманю• 27 сентября 2018
Девочки с Позняки Киев подскажите
Возле метро открылся большой магазин конфискат,были там? Стоит сходить
Та никада в жизни• 27 сентября 2018
Для кого тема про правописание создана, автор?? А? Идите туда и учитесь писать. И вопросы задавать, используя соответствующие знаки.
Конфиденциальность• 27 сентября 2018
Что вы там покупаете? Дерматин по завышенным ценам. В продавалке лучше обувь, не говоря о ин. сайтах.
младокошкина• 27 сентября 2018
Блин, вот ради этого г...ого магазина с гов..м ширпотребам, на Харьковском, срубили голубые ели. И теперь вместо красоты, это вонючее г..но стоит.
Сижуревувшоке• 27 сентября 2018
Слышала я где-то в передаче, что это под видом качественного ’конфиската’ продают что попало...