Я зовсім заплуталась і не можу розібратись в прививках хтось може скинутинш фото зроблених прививок з карточки бажано дитини2012 року народження
Natalisa7613• 27 сентября 2018
вы из тех мам,которые шлепают укольчики и даже не знают,от чего и зачем?
Бцж в 1.6 мес, в 8 мес первая Инфанрикс Гекса (без Хиба), в 10 вторая, в 11 третья. В 1.6 года КПК. В 6 лет ревакцинация Бустрикс АКДС (без геп В и без Хиб), через 2 недели ревакцинация КПК Приорикс. Все. 2011 г.р Думаю над вакцинацией от менингококка и клещевого энцефалита но в Украине их по-моему нет, еще не задавалась этим вопросом
Ничего мы не хочем подделать ,я не могу понять нам не записали прививку от гепатита в или ее не было тогда в Украине.А то мне вроде ее делали в роддоме вот и хотела узнать
Ответ дляkoreshk9
Вы так и напишите: нужны серии вакцин тех годов, для подделки прививочной карты))))
У вас есть эта прививка?
Ответ дляIrinnkA
А вам в роддоме делали от гепатита в?
Ответ дляNatalisa7613
Я просто не могу разобраться с одной прививкой вот и все .А критиковать людей каждый может.