Сыро_Ежка• 27 сентября 2018

просто поговорить..муж никакой((

девочки мне 41 ему 46.Работать не хочет,сидит целыми днями сам с собой играет в карті.Ко мне ни уважения ни заботы.Молча сидит в компе или планшете и смотрит новости.И так целые дни.С работы ушел. Есть подработка,я устроила. Я -пашу,без отпуска без выходных, моралдьно истощена.Есть ребенок ,родовая травма ,вылезло после 3х дет , ребенку 8 , инвалид. Мне тяжело морально,не чувствую себя ни женщиной ни матерью. Муж целыми днями тупо в инете.Иногда музыку врубает. Все.Ни ремонта ни мебели,в квартире срач такой,что стыдно смотреть. Я прихожу с работы в 8вечера.Приходится брать подработки- зп 9000 у меня,на ребенка уходит почти все-реабилитация в стране не бесплатно. Хочется мужа выгнать.Но квартира его.Спасибо,что послушали
Выступаю Я.• 28 сентября 2018
А дедушки-бабушки? Его родители хоть как-то допомагают?

Кофр для ноги• 28 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
может. Но покушать, купить себе одежду за мои деньги-это не депрессия имхо
Цитата:
может. Но покушать, купить себе одежду за мои деньги-это не депрессия имхо[/cit
А кто простите, присматривает за ребенком инвалидом?
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
автор, может ерунду напишу, но вы же понимаете.. это мы все на плечах потянем, а мужики... может ему антидепрессанты? - это если по хорошему.
по плохому - вся ваша зарплата только вам и ребенку. держитесь!((

если муж был нормальным, а стал таким - значит психологически от проблем прячется. слабак.
слабак. И это раздражает. Это сидение.И тормозит. на мне все-лечение,работа подработки,совещания командтровки.Он -не приготвииь,ни постирать ,могу прийти гора мусора он в этом ср..че сидит в компе.
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я вас очень понимаю, у меня схожая ситуация, вся проблема в жилплощади. Была б моя, давно распрощались бы. Сама думаю, что делать....
поплачемся друг дружке.
Чики-брык• 28 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
тогда посчитайте. что вам дешевле снять квартиру или тянуть его
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Не оплачивайте интернет , все! Нагрузите хотя бы походом в магаз, может человек нета курсе цен, пусть посмотрит, осознает
с 20 ого раза как гаркну -бежит.но на автомате.
Тамбовский мел• 28 сентября 2018
Автор Вы очень сильная женщина
я от чиха уже руки складываю (
Не служанка• 28 сентября 2018
Автор, навіть не знаю що вам написати. Можливо вам дешевше зняти квартиру ніж його кормити?
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляТамбовский мел
откуда Вы ?
где ваша хата,хоть часть?
с областного центра,город милионник ,квартира есть,там отец живет и брат .Муж оттуда же.

автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
свекровь. Ни о чем. Не хочет и не помогает.Ее право- я на нее не надеюсь давно
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Автор Вы очень сильная женщина
я от чиха уже руки складываю (
я сама скоро сложусь( у меня все болит ,на работе грузят -мой больной ребенок нафиг никому не нужен, начинаю говорить- у тебя муж есть. Все
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
не знаю. а може й так.
Тамбовский мел• 28 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
я просто такая как Ваш муж
тупо сижу днями в компе
надо шото делать так как сожитель не очень надежный
ребенка своего на него повесила
ленивая ужас(
Зашла на 5минут• 28 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
не знаю,миленькая.Сказали что поражена речевая зона,недоразвитие мозга.Думали глухой -слух в норме
ну как это.. он же до трех что-то говорил , потом резко замолчал
ежик в тумане• 28 сентября 2018
Ответ дляПушАпница
Оууууууу! М да. Дела.
А я папу няньчу, он онко болен, метостазы везде, по всему телу. Уколов 15-18 делала ему. Теперь он отказывается ’лечится’ и тихо переносит боль на Трамадоле. А пытаюсь работать на Адвего между перебежками к врачам (очереди везде), аптеками (разные цены на лекарства), магазинами с продуктами (иногда акции есть), выносом мусора/ готовкой и уборкой. Дышу во время перебежок.
Сейчас вам пишу автор, а за окном даже собаки завыли – цитируют мою жизнь))).

Держитесь! И вкладывайте в своего ребенка, он ваше будущее.
Дай Вам Бог здоровье!!!
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
до трех были звуки ма ма папа баба.А потом резко замолчал.Были у Бикшавой в Киеве- чказала, что это последствия родовой травмы могли так проявиться
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляТамбовский мел
я просто такая как Ваш муж
тупо сижу днями в компе
ребенка своего на него повесила
ленивая ужас(
MashaizDusha• 28 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
очень любил. Ласковый нежный был и тихоня.Он меня любил ,а я позволяла , ну как -то так
Ну получается он и сейчас тихоня, сам ничего не может, и тем более не готов оказался к такому испытанию как больной ребенок. А вы небось берете сами да и делаете в конечном итоге, а он и привык что вы поаорчите да и все уладите.

А квартиру поделить вы не имеете права при разводе?
Сочувствую вам...((
Зашла на 5минут• 28 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
так сейчас ребенок полностью молчит? кроме этого есть проблемы? или только речь?

Брюльтик• 28 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Каким образом он имеет доступ к вашим деньгам?
Грибной_Дождик• 28 сентября 2018
мужчины морально слабее женщин. вполне возможно у него ’послеродовая’ депрессия (не оправдываю, а констатирую один из возможных фактов). мужики они боятся всех сложностей и проблем. а мы женщины, видя такую ситуацию, взваливаем все заботы на себя, становимся сами мужиком. но в отношениях может быть только один мужчина, поэтому муж стал бабой, и сидит сложа руки вы еще больше на себя взвалите - а ему что делать? остается только в карты играть. не приносите еду домой, может начнет чухаться...
_ХАТШЕПСУТ_• 28 сентября 2018
сочувствую вам
но не понимаю чего вы себя матерью не чувствуете
ну женщиной то такое
муж муфлон обыкновенный, это самое паскудное
Гага Газу• 28 сентября 2018
Автор,мне вас очень жаль,аж слезы потекли.Мне кажется вам развод нужен,если он не понимает ,но все прекрасно видит,то толку не будет,а вам только нервы.Терпения,здоровья и сил вам и ребенку здоровья
_ХАТШЕПСУТ_• 28 сентября 2018
Ответ дляМатрёна
Супруг красавец ,нет чтоб друг друга поддерживать ,стремиться к чему-то ,чтоб дети гордо сказали папа мужчина В игры играет в 46 лет
ого, что я вижу
что за слог
КузнецOFF• 28 сентября 2018
Он всегда такой ведь был или нет?
До брака проявлял о Вас заботу, хорошо ли ухаживал?
На кофе, по ресторанам водил Вас, счета оплачивали пополам или только кто-то один?
пу_пугренчик• 28 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
1. Денег не давать (’закончились’, ’потратила не лечение’, ’зарплату сократили и т. п.)
2. Компьютер ’поламать’.
3. Кормежку сократить, проголодается - сам попу поднимет.
Помните, автор - ездят на том, кто везет.
HappyBoy BritishShorthair• 28 сентября 2018
Удалено администрацией...
На иголках• 28 сентября 2018
Сядьте и поговорите с мужем. Или напишите ему письмо. Он в депресии и вы тоже((((
Удалено администрацией...