Сыро_Ежка• 27 сентября 2018

просто поговорить..муж никакой((

девочки мне 41 ему 46.Работать не хочет,сидит целыми днями сам с собой играет в карті.Ко мне ни уважения ни заботы.Молча сидит в компе или планшете и смотрит новости.И так целые дни.С работы ушел. Есть подработка,я устроила. Я -пашу,без отпуска без выходных, моралдьно истощена.Есть ребенок ,родовая травма ,вылезло после 3х дет , ребенку 8 , инвалид. Мне тяжело морально,не чувствую себя ни женщиной ни матерью. Муж целыми днями тупо в инете.Иногда музыку врубает. Все.Ни ремонта ни мебели,в квартире срач такой,что стыдно смотреть. Я прихожу с работы в 8вечера.Приходится брать подработки- зп 9000 у меня,на ребенка уходит почти все-реабилитация в стране не бесплатно. Хочется мужа выгнать.Но квартира его.Спасибо,что послушали
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
Он Вас любил очень. И ребенка. И не нужно было делать акцента на проблемах ребенка.И Вы и ребенок самые лучшие для него. И он должен чувствовать себя самым лучшим папой и мужем, в котором нуждаются и которому доверяют. А Вы наверняка, взяли на себя ,’что только Вы способны вытянуть ребенка’. И вот вы- лошадь- героиня. А он чувствует себя никем.
Началось все не так... малій родился кричал день и ночь.. он стал пропадать на работе.. потом стал приходить позднно..стал орать и срваться, что я сижу дома, клуша и т.п. Денег не давал.Так, купит то, что считает нужнім. Я сидела в декрете , денег не біло , он особо не давал. Потом меня буквально вітащил нінешний шеф на работу- у меня большой опіт и я ему біла нужна как специалист. Начинала с того, что обуви не біло прийти на работу. Сейчас далеко не так, я одета, ребенок одет обут и могу себе позволить лечение, плюс подработки, иногда могу прогаммку на віходніе написать

автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
автор, Вы молодец. Я Вас понимаю - у меня муж такой же((( Только еще и собак в дом приволок 5 штук (частный сектор). И отвечать ни за что не хочет. И на работе его тяну - работаем в одной организации - я за него всю работу выполняю, а его з\п ему на сигареты , а на мои деньги всю семью тяну и вещи, и технику в дом((( ппц, короче полный. Тоже руки опускаются.
как мі с Вами похожи
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Видели, Встречали таких. Нет смысла говорить. Оно инертное. Ему и так хорошо. Только энергию еще больше тратите. Если не агрессивный. Можно радикально пробовать. Готовить на себя и ребенка чуть-чуть. Пусть оно голодное сидит. Ну отсутствие секса вряд ли на него повлияет. Может с юристом проконсультируйтесь. Что там у него за квартира. Можно ли разделить. Или бессмысленно?
нельзя, куплена до брака .
автор Сыро_Ежка • 28 сентября 2018
Девочки, спасибо. Иду работать , потом вас почитаю. Многое интересно прочесть,есть над чем подумать.Все таки хорошо, что есть кому поплакаться и услішать что то ,что может как то помочь
Грибной_Дождик• 28 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
к сожалению, я это прекрасно понимаю. Он сбежал от первой жены, которая вынуждала его работать на нескольких работах и еще ребенком в придачу заниматься (она за все время брака не работала ни дня). Я ему предоставила свободу, не давила, зарабатывала сама - и вот имеем результат. Хотя человек был очень хороший и интеллектуал.
сами себе создаем проблемы.
мужики вечно ’жертвы’, жалуются на других женщин, а мы хотим быть лучше предыдущих, в надежде, что это оценится.
бывшая жена Вашего мужа, конечно, не права. но и Вы тоже сами создали себе проблему.

Что Вас еще удерживает с ним? (вопрос без упрека, без ’бегитеОтНего’)
psiholog 1976• 28 сентября 2018
Выберете день, и поговорите с ним по душам. Может это будет за ужином или сразу после него. Говорите спокойно, я бы сказал медленно. Пусть вначале он выскажется, может его что-то не устраивает. После того, как он выскажется, возьмите слово. Не повышая голос, начните говорить, что вас не устраивает (можете даже выписать это себе на листочек). Но не нужно прямо обвинять его во всех грехах мира. Нужно просто говорить, как вы себя чувствуете, когда он ведет себя так или иначе. Можете даже всплакнуть. Показать ему, как вас достала эта ситуация, как вам тяжело. После того, как вы успокойтесь, заверьте его, что вы его все еще любите, но вы так уже больше не можете. Вы на грани. Потом спросите у него, как какой он выход видит из сложившейся ситуации. Он что скажет. Потом вы внесите свои предложения. Для этого нужно хорошенько их продумать. И придите к общему знаменателю. Обязательно зафиксируйте их на бумаге, к чему вы пришли. Для чего? Для того, чтобы тыкнуть его пальцем в тот пункт, который им нарушается. А договоренности нужно соблюдать.

Попробуйте это. Если не поможет этот прием, который я описал выше, у меня есть и другие варианты, как достучаться до него. Если у вас ничего не выйдет обратитесь ко мне в Личный Кабинет.