Творческий типаж• 28 сентября 2018

Птоз помогите советом

Девочки какие процедуры реально помогли
Подтяжка• 28 сентября 2018
Мне кажется тут только операция поможет. Хотя я получила сильно натянутую кожу на шее и подбородке после срединного химического пилинга, бонусом так сказать
Незначительный птоз помогут убрать упражнения и массаж.
Подтяжка• 28 сентября 2018
Подтяжка самое оно, модераторы жгут
АфродитаПетровна• 28 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Подтяжка самое оно, модераторы жгут
А как бывает,что ники по теме прям выходят?
Подтяжка• 28 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну.. может поиск по базе идёт с выборкой поелючевым словам темы: птоз, подтяжка т.д., хотя мне все равно, но прикольно
АфродитаПетровна• 28 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Иногда такое выдаст)
Inogda• 28 сентября 2018
ревитоника. у них часто скидки и можно за полцены купить комплекс. при регистрации дарят несколько упражнений.
Молчавочка• 28 сентября 2018
Ответ дляInogda
Баглык?
Inogda• 28 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
Баглык?
я? нет.
сайт есть официальный, гуглится, вебинары бесплатные, акции - заманиваююют.
Молчавочка• 28 сентября 2018
Ответ дляInogda
я? нет.
Та не вы)) курсы Баглык? Или другие?
Inogda• 28 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
Та не вы)) курсы Баглык? Или другие?
если дам ссыль, меня забанят) нет, нет она дубинская. сайт так и называется -ревитоника
Помеха справа• 28 сентября 2018
Птоз чего?
Чумачечая Весна• 28 сентября 2018
О, малолетки проснулись...
Как только начнет обвисать, сразу поймете птоз чего. Брыли на щеках !
tereska• 28 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
О, малолетки проснулись...
Не обязательно, птоз может быть любой части тела, которая имеет свойство обвисать (слабеют мышцы и не удерживаются, нет физ.упражнений на них). Птоз груди, птоз больших ягодичных мышц.
Чумачечая Весна• 28 сентября 2018
Ну автор же не ягодицы имел ввиду
Polvit• 28 сентября 2018
Смотрю, Вам ничего конкретного не советуют, поэтому поделюсь своими методами. Может что-то Вам прийдется по душе и по возрасту (Вы возраст не указали, а это существенно).
Внутрь порошок DMAE и морской коллаген курсами 3 мес 2 раза в год. 1 раз в год биоревитализация французским препаратом 5 процедур по 1500 и карбокситерапия. Дома ежедневно, система Zeitgard немецкой фирмы LR. На сайте для косметологов NataliZa.com. ua беру всякие добавки типа Dermaxyl, DMAE, syn-akne, idealift. Их можно капать в свои крема, как активы.
Делаю фейсбилдинг.
Вакуумный массаж (дома, виниловыми).
Левый Локоть• 28 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Делаю фейсбилдинг.
Вакуумный массаж (дома, виниловыми).