к.Буланова• 07 октября 2013

Ну вот как не закусать мужа?

Капец,достало уже. Пример за два последних дня :вчера он поехал к своей маме в другой город.Меня с ребенком завез к моей.Просила прехать так,что бы успели сына покупать до 6 вечера.Жду,вижу опаздывает,звоню - не в сети .Прехал в 6,дома были в половине восьмого.Ребенка не покупали.Сегодня он выходной,просила погулять с дитем час,я хотела убрать в квартире.Только я ушла на прогулку,звонит,отпрашивается на рыбалку.По плану хотели еще сока яблочного сыну надавить .Сказал,что к 6 вернется обязательно,даже квартиру уберет. Убрал ,конечно,быстро и задней левой ногой.Приехал в половине восьмого.Ребенок уже спит.Опять не покупали.И так каждые   выходные.Спрашиваю,чего не приехал раньше. Ответ - я не знал,что так получиться .Я собирался выезжать ,но не успел. Блин,это как не упел.Выехал с рыбалки в 6, а приехать хотел в 5 ?
ivareka• 07 октября 2013
Муж не прав конечно, а почему Вы одна не купаете ребенка?

Лунтик-паунтик• 07 октября 2013
У Вас похоже депрессия Мадам... или просто беситесь от безделья.
Курочка-чубаточка• 07 октября 2013
А вы сына только по времени купаете? Если до 6 не успеваете,то всё-грязный ходит?
Швидка Настя• 07 октября 2013
мож у него есть кто-то
Калёва Замалёва• 07 октября 2013
А почему ребёнка нельзя покупать в восемь?
И если Вы видите, что не успевает, почему сами не покупаете ребёнка?
По-моему, делаете из мухи слона.
Кто крайний?• 07 октября 2013
а вы сама не можете покупать ребенка? вы как маленькая
Кто крайний?• 07 октября 2013
а вы замужем то сколько?
ЦыбаФу• 07 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
+1. Совсем уже женщины разленились.
Секретница• 07 октября 2013
А сколько ребенку вашему? Вы сама не можете убрать и сделать сок? Какие сложности ?

Мастер Класс• 07 октября 2013
Да, автор, линчевать его за это!

А если серъезно, ребенка можно и самой купать, вы в курсе?

Он и так у вас выдресерованный черезчур, сложилось впечатление, что у него нет своего ’’я’’. Только и знает, что ваши просьбы исполняет.

Дайте ему немножко свободы, а то сбежит в конце концов. Потом всю жизнь будете ребенка сама купать
кусочек шоколада• 07 октября 2013
хм... а самой покупать? и почему именно к шести?
Паравозик• 07 октября 2013
вот и мне интересно стало, почему сами ребенка не купаете?
Mamitta• 07 октября 2013
Я бы тоже в после 8 приезжала,если бы меня так прессовали как подростка...
Organic• 07 октября 2013
У меня муж работает с 7 до 22 и еще время на дорогу. И ребенка я купала с рождения сама и гуляем мы на улице и соки сама делаю. Корона не упадет если все сделать самой.
Mamitta• 07 октября 2013
Ща автор тему закроет- не поняли мы ее,не поддержали... ))
кусочек шоколада• 07 октября 2013
Ответ дляMamitta
та не говорите))).
Паравозик• 07 октября 2013
Ответ дляMamitta
100% тут то все простые - сами детей купают и соки делают...а у автора видать корона))
кусочек шоколада• 07 октября 2013
а что делать женам моряков и дальнебойщиков? ни сока не попить, ни покупаться
Розавенная• 07 октября 2013
Автор, ТЫ ШО, ЦАРЫЦА? все по восходящему и заходящему солнцу делаем? Самой уже совсем в лом купать детя? Сок с мужем давить???? Я просто в ауте! Делом бы занялась, а не сопли тут развозила.

Masha Marmeladova• 07 октября 2013
Девочки, при чем тут может-не может. Была же ДОГОВОРЕННОСТЬ - будем делать то-то и то-то во столько-то. Не важно - купать ребенка или что-то еще . А муж тупо на это забил, и я думаю не в первый раз, вот и накипело у автора, когда ее просьбы и планы запросто отодвигаются на десятый план приоритетности.
Masha Marmeladova• 07 октября 2013
А, и еще. Не знаю, что там делается в семье у автора, и как происходит в других семьях,но по-моему очень здорово когда мама и папа вместе купают малыша, почему это только мамина забота, а не общая, и что за реакция у вас такая - мне непонятно. Заботу о ребенке должны нести оба родителя, и не из-под палки.
Мастер Класс• 07 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Так в ее случае как раз из-под палки получается, и это видно
Паравозик• 07 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
вот именно, думаете муж ее больше помогать будет, если будет она его кажды раз вот так...он наверное поэтому и домой не спешит...
кусочек шоколада• 07 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
это понятно, но неужели сложно покупать ребенка, коли муж задерживается? обязательно немытого спать класть?
...аяприкольная• 07 октября 2013
Ответ длякусочек шоколада
автор к.Буланова • 07 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Как раз это я и имела ввиду.Дело не купании и ребенка , и не в соке.Это просто пример за два дня.И не падает корона, и соки сама делаю и купаю,и спать ложу и гуляю .
Masha Marmeladova• 07 октября 2013
Ответ длякусочек шоколада
Да при чем тут купание это? Купание - просто пример, не об этом автор речь ведет (хотя я бы тоже немытым не клала, но не суть), а о том, что муж договоренности с ней ни во что не ставит. Это реально неприятная ситуация,а все так похохотали, будто это в порядке вещей, когда супруг так относится к супруге, типа ’подумаешь,у всех так, че ты хотела,неженка’.
кусочек шоколада• 07 октября 2013
Ответ дляborsuk-lena
так вы написали,что ребенка два дня не покупали?
Mamitta• 07 октября 2013
Что-то,автор, Вы сами себе противоречите. Сначала писали,что мужа не дождались- два дня дите не купано. А теперь оправдываетесь,что ’и купаю сама’... так купаете или нет?
inysik1986• 07 октября 2013
Вы явно уж очень придераетесь к мужу???сколько ребенку ?не вижу проблемы совсем.а вам успокоительное.