Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Помидорина• 29 сентября 2018
А можно я тут спрошу? Предстоит ремонт в ванной. Мечусь между акриловой и стальной(или чугунной) ванной. Хочу угловую и по дизайну она подойдет. Но.. Сейчас стальная ванна и мне очень удобно в ней и обрабатывать фильтры вытяжки антижиром, и противни мыть, и кастрюли тем же антижиром снаружи брызгать. Ну в общем вся грязная химическая работа.
Вопрос. Акриловая ванна выдержит антижир и прочие агрессивные средства? Или лучше не рисковать?
ТочноБудет• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Уютно )) Какие у вас габариты спальни? И ванна такой формы - удобно? Я хочу такую, но муж сомневается - говорит, что мы вдвоем не будем помещаться
Спальня большая. Примерно 12-14 кв.м. Помещаемся)
В ванне у меня ещё душевая есть. Её на фото не видно. Если вы имеете ввиду, вдвоём в ванну можно ли поинять, то нет. Тесновато будет.
ТочноБудет• 29 сентября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Это что то,как вы живете в такой красоте?!
спасибо. )Мы с мужем сами все продумывали. Без помощи дизайнеров.
Аноним_1452• 29 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Спасибо
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
Девочки!
У кого коты !
Что поклеить в коридоре, всё ободрал, зараза!
Купите когтеточку, а лучше несколько
Помогалочка• 29 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Акрил не выдержит такого. Этот материал восприимчив к химии
Марфушечка душечка• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
она не то что ругала, она орала, обзывала, что я делаю г....о, и вообще с чего я решила стать дизайнером, у меня совершенно нет вкуса и идеи уровня совдеповских гостиниц. Вот такие методы преподавания... Я после каждого урока отходила 2 дня
это НЕ нормальный преподаватель.таких гнать в шею надо.такая любое начинание и любое желание что то создавать может на корню задавить в человеке.
Помидорина• 29 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Спасибо. Значит мечта об угловой ванне так и останется мечтой
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
Вот чем я довольна даже спустя 8 лет.
Глубокая двойная мойка на кухне. Кран с вытяжным шлангом.
На стене противоположной от рабочей у меня полка шириной 40 см из столешницы на высоте 9О см, под нее въезжает стол на фиксируемых колесах, передвигается по направляющим которые на стене у окна. У стола 3 положения. Под полкой для 2 чел, рядом с полкой для 3 чел и на расстоянии стула от полки для 5 чел.
Далее из комнаты видно часть кухни и часть окна кухни. Я сделала в комнате лососевые стены с зеленым перламутром, стены на кухне оливка и шторы в стиле кантри с лососевыми пионами и оливковыми листьями. За счет сочетаемости цветов комната стала зрительно больше. Взгляд цепляет объединяющий объект.
Ну, хоть нарисуйте несколько схем и сфотографируйте на телефон. У меня сейчас тоже есть выдвижной стол и очень хочу сделать в новой кухне. Но что у вас - совсем не понятно((
Марфушечка душечка• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Я вроде бы как и не обязана ничего доказывать, но так уж и быть :))
Ну вот зачем Вы так? Испортили людям все настроение
Помогалочка• 29 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Если разобраться, то угловая ванна хороша в очень приличном размере комнаты, дорогая, воды в нее нужно много, что дорого, мыть ее неудобно), да и сейчас такое богатство выбора прямых, формы разные, красивые. Присмотритесь к ванна kaldewei, немецкие ванны хорошего качества
Бяки-козяки• 29 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Шторы срочно убрать.
А мне так их жалко трогать! Даже не представляю, как ’обыграть’ эркер с тремя огромными окнами по периметру...
khainus• 29 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
какая вісота потолка у вас?
Кашпо• 29 сентября 2018
У Вас красивый ремонт.
Мебель в детской узнаю - BRW
Настя Снежок Воля• 29 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Покажу и я свой интерьер. Ремонту уже 9 лет, понимаю, что сейчас совершенно другие тенденции, но мне настолько уютно дома, что переделки планирую минимальные: двери и плинтуса заменю на белые, натяжной потолок также переделаем на белый сатиновый.
Ваши фото есть у меня в папке с картинками-визуализациями, только там с подсветкой)) очень красиво))
Железная тетя• 29 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Стенку разобрала полностью. Основание и верхнюю нишу оставила как есть. Заменила ручки и закрепила новые ’ножки’. 8 досок использовала для импровизированной гардеробной. 4 доски применила в кухне. 2 доски использовала для импровизированного ’пуфика’ в прихожей. Что именно Вы не видите в обновленном интерьере?
А, ну если доски использовались, т.е. это куски дсп, тогда ясно. А я пыталась высмотреть части ( модули стенки).
Бяки-козяки• 29 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо
Кашпо• 29 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Часть моей квартиры
Удивительно, как у нас с Вами совпали вкусы.
У нас еще и кровать похожая (только темно сиреневая) -сфотографировать не могу -ребенок уже спит.
Настя Снежок Воля• 29 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо
ну у нас и ники)))
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2018
у меня ремонту 13 лет, устарел надоел. теперь эту квартиру сдаем поэтому такие фото без вещей
еще раз ремонту 13 лет за жто время мода поменялась
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2018
еще большая гардеробная , но фото нет
Я_на_кожухе• 29 сентября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нлрмально. Дещо обновиьи і буде сучасно
Я_на_кожухе• 29 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Часть моей квартиры
Гарно. Тільки б коврик в кухні я б зняла)
Я_на_кожухе• 29 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
А чому у вас так пусто?
П.с. ремонт гарний як на мене, але все так наче ніхто і не жив ніколи
Я_на_кожухе• 29 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
Дизайнер втілював те що хотіли, бо його пропозиції нас не влаштовували)
Запароленое одеяло• 29 сентября 2018
А вот моя частично
Бабканадвоесказала• 29 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Могу написать, то что бі я сейчас не делала при ремонте ))
1) Коричневая плитка в ванной. На ней видно ВСЕ!!! Одна стенка у меня молочного цвета, там хоть бы что.
2) Краска для стен не совпадает с цветом в каталогаг. На стене вся краска выглядит ярче. Покупали краску нежно бежевую, получилась спальня желтая.
3) Купили холодильник цвета серый-металик. Обнять и плакать...На него дышать нельзя, сразу пятна...
Но есть и + в нашем ремонте))
Ламинат подобрали очень удачно. Светло-серый цвет. На нем ничего не видно)

У меня такой же!
Но я завешала его детскими поделками, рисунками, фотографиями и ничего не видно! И очень мило!
Бяки-козяки• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А чому у вас так пусто?
Ой, ну что Вы - у с мужем двое детей (5 и 8 лет) и мама моя часто гостит. Просто в доме для вещей есть гардеробная (вернее, их две), для игрушек - помещение под лестницей, для швабр/салфеток/ведер - кладовая и т.д. И дети после игр складывают игрушки на место (особо и просить не нужно).