Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Мурзилка• 30 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вот моя частично
как у Вас всё красиво и со вкусом. Вы сами придумали свой интерьер?
Бяки-козяки• 30 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вот моя частично
Какой коврик в ванной интересный! Его можно стирать? Или только пылесосить?
Мурзилка• 30 сентября 2018
я не довольна нашим ремонтом. Вообще ничего не нрав. Вот кухня , она ещё куда ни шло . И то, уже она мне тоже не нравится.
Бяки-козяки• 30 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
Вы сами подбирали дизайн?
Любящая болтать• 30 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
это НЕ нормальный преподаватель.таких гнать в шею надо.такая любое начинание и любое желание что то создавать может на корню задавить в человеке.
Так и было. Несколько месяцев после курсов не могла дизайном заниматься совсем. Ступор был. Потом взяла себя в руки. Это был авторский курс у очень успешного и известного в Украине дизайнера. Видимо она решила что может себе позволить так обращаться с людьми. В конце на защите работ выпускников она призналась что до конца обучения обычно доходят не все так как нервы у людей не выдерживают. А цена за курс просто заоблачная. Если тут напишу то мне не поверят.
Путающаяся• 30 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У моих детей такой стол, под окном. Детская итальянской фабрики san michele. Мебель модульная, наборная, можно наполнить чем захочешь. Мне их детские очень понравились.
спасибо! крамиво получилось. У нас окно одно на ровной стене. Завтра постараюсь фотки загрузить. Мебель погуглю обязательно.
Сестрица Алёнушка• 30 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
Просто кухня не модная уже. Так делали лет 10 назад. Эти ручки очень дешевят. Площадь кухни не маленькая, чего ж вы так ’продешевили’ с ремонтом?
Путающаяся• 30 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Если спальня большая, не делайте так, это кошмар сидеть спиной к двери. Пусть привыкает как директор лицом к входящим)) такие проекты делаю из-за экономии пространства.
спальня большая, но лицом к двери сидеть, это свет со спины будет. Завтра попробую добавить фото.
Путающаяся• 30 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
В одной большой темке про ремонт девушка одна фотки кидала. У нее суперская детская для девочки была. Может позже поищу. а еще я для комнаты племяшки тоже смттрела расстановку мебели, попадались интересные варианты со столом под окном. Если вспомню и найду - поделюсь
буду благодарна! я все ищу картинки с подходящим вариантом, но то размеры не те, то еще что-то.
Запароленое одеяло• 30 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
Да., сама этим занимаюсь., люблю это дело... пока не продумаю каждую мелочь- не успокоюсь.
Запароленое одеяло• 30 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Это ручная работа., из канатов сделан., прошит нитками., без клея без ничего., если маленький- можно в стиралку его., если большой- то на автомойку., как и остальные ковры.
Форточка с диоптриями• 30 сентября 2018
Ответ дляМаурита
А у меня комод за 3 копейки, перекрашенные совдеповские книжные полки... Не, ну а шо делать? Кризис))
Классно получилось? Чем красили? Полки лак были или матовые?
ТочноБудет• 30 сентября 2018
Ответ дляКашпо
Удивительно, как у нас с Вами совпали вкусы.
У нас еще и кровать похожая (только темно сиреневая) -сфотографировать не могу -ребенок уже спит.
Действительно, очень похоже.
У вас очень красивая кухня. )
ТочноБудет• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Гарно. Тільки б коврик в кухні я б зняла)
Його там не було. Взимку підлога тепла, а влітку дітям не комфортно , бо холодно в ноги) тому новий не купували, а кинули старий тимчасово.
ТочноБудет• 30 сентября 2018
Ответ дляКашпо
У Вас красивый ремонт.
Мебель в детской узнаю - BRW
Верно. Мы торгуем этой мебелью, поэтому многое от этой ТМ. )
Яжемать Мне можно• 30 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
а что именно не нравится в ремонте?
а если на кухне поменять фасады? может веселей станет. Или Вам само расположение ящиков и ты.ды не нравится?
Ненька наша• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Не обращайте внимание, мне понравилось,полностью в моем вкусе. Если бы были моим дизайнером, то точно нашли бы общий язык))
Ненька наша• 30 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
А если вечером уроки учить, то откуда свет? Хорошая лампа и все. Сами попробуйте сидеть спиной к двери, для меня это дискомфорт,ребенку наверное не так плохо будет.
Бокс-орун• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ой ! Какой классный, дорогой наверное, я похожий хочу, бежевый...
Спасибо, дорогой, но не помню насколько, т.к. покупали 9 лет назад.
Я тут Живу• 30 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вот моя частично
Вы довольны стульями из Юска? Молочный цвет, не сильно пачкается
Сама на такие смотрю. Сколько они Вам служат?
Я тут Живу• 30 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вот моя частично
Это стулья из Юска?
я на них смотрю, не могу решиться.
Как ведет себя молочный кожзам?
я на них смотрю, не могу решиться.
Как ведет себя молочный кожзам?
Ответ дляБяки-козяки
Покажу и я свой интерьер. Ремонту уже 9 лет, понимаю, что сейчас совершенно другие тенденции, но мне настолько уютно дома, что переделки планирую минимальные: двери и плинтуса заменю на белые, натяжной потолок также переделаем на белый сатиновый.
Подскажите, плиз, где кожаный диван заказывали? И довольны ли вы им?
Ответ дляКидстаффовна
Сами весь дом убираете?Такая чистота.Я с 2 детьми ничего не могу убрать,везде игрушки разбросаны и вещи,учу старшую,это кошмар какой-то ,вещи по углам скомканные,никогда не повесит,чашку за собой помыть не может,а руки как моет все заливает водой
На все ответ-я же отличница.
Пока сама, но сложно с работой совмещать. Раньше была помощница, но мы переехали. Сейчас в поисках.
Бяки-козяки• 30 сентября 2018
Ответ дляZorrita69
Это LIVS, модель Жаклин. Да, диваном и креслами я очень довольна. Мы заказывали с дополнительным спальным местом, и нишами для белья в креслах. Также, имея предыдущий опыт, я просила на фабрике сшить между собой самые верхние подушки сидений. Кожа хорошая, я ее чищу раз в 2-4 недели самым обычным белым стиральным мылом (просто намыливаю губку, а затем - влажной микрофиброй все вытираю), а где-то раз в квартал - обрабатываю средством для кожи. За 9 лет использования нареканий нет.
И если цвет плинтуса или дверей хочется изменить, то диван даже в новый интерьер, я бы выбирала только в белой коже.
Бяки-козяки• 30 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень красиво!
Где тут 0?• 30 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Посмотрите выше, я давала ссылку на их профиль на ФБ , раньше назывались укрмеблі, сейчас Ukrcucine.
Подскажите пожалуйста что у Вас на стенах на зеркалом-солнцем ? штукатрка или обои ? если штукатурка, то какая именно