Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Люблю порядок• 29 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я обожаю свою кухню,тушу на ней большую часть времени.Из минусов это глянцевая плитка,думаю цвет не имеет значения.Красиво пару часов после уборки,так что трите,Шура,трите.А у меня большая часть квартиры ею жаложена
Красивая кухня и светлая такая, еще интересно стенка с подсветкой сделана, интересно как?
Железная тетя• 29 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
я разобрала такую стенку на детали и обустроила гостиную, спальню, коридор и кухню.
ой, я что-то совсем гоню... Я не вижу части стенки в обновленном интерьере.
Люблю порядок• 29 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О,моя необычайная вещь в ванной это телевизормуж придумал)скажу вам,супер,так классно нежиться в ванной под любимый сериальчик или передачку).У всех большое удивление вызывает.
Прикольно, ателик в ванной, это как у американцев, у них считается классный ремонт, если в ванной телик есть, друзья живут в Америке, наслышана.
Люблю порядок• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
вот еще фото детской для 2-х мальчиков
Детская не плохая , но со стеной и светильниками как то не то, прям молчание ягнят, а не детская получилась, но это мое мнение, думаю кому то и нравится...Удачи Вам!
Жена сантехника• 29 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Покажу и я свой интерьер. Ремонту уже 9 лет, понимаю, что сейчас совершенно другие тенденции, но мне настолько уютно дома, что переделки планирую минимальные: двери и плинтуса заменю на белые, натяжной потолок также переделаем на белый сатиновый.
Шторы срочно убрать.
Из Кукуева я• 29 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вот)
класс ! кухня , похожа на мою )
только у меня холодильники и морозилки встроены , отдельно с другой стороны стоят
Где тут 0?• 29 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
У меня сейчас новый дом, куча знакомых делают ремонт с помощью дизайнеров. Так вот это тоже еще задачка, найти толковую, смотришь красиво, кухня в ней остров, на визуализации удобно. В жизни меряем и рулеткой, между островом и диваном 40 см проход. Ну что это за г? Переделывать, опыт ей время нужно. Нужно планы изменить.
100% ! Ми за дизайн 3к кв вивалили 40 тис, а в реалі виходить як на малюнку на 50-60%
Из Кукуева я• 29 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
вот,плохое качество, но,что есть на телефоне. Ещё очень нужна идея по люстре над столом.
ой , выбор конечно !!! но я бы или одну очень большую или много навесных как барных
и вам нужно по моему в белом цвете , и так интерьер достаточно темный
я страшно люблю шары )))) еще конечно какой стол будет цветом
Заела_пластинка• 29 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Стенку разобрала полностью. Основание и верхнюю нишу оставила как есть. Заменила ручки и закрепила новые ’ножки’. 8 досок использовала для импровизированной гардеробной. 4 доски применила в кухне. 2 доски использовала для импровизированного ’пуфика’ в прихожей. Что именно Вы не видите в обновленном интерьере?
Где тут 0?• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Камин в гостиной
а что у Вас на стенах ? штукатурка ? какая именно?
Из Кукуева я• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Камин в гостиной
извините , но я стырю ваше зеркало себе в спальню для дизайна
Раз одела не бу• 29 сентября 2018
Ответ дляdashacheh
Детская. Уже как-то показывала. Конечно, не дорого - богато, но я её очень люблю.
Раз одела не бу• 29 сентября 2018
Ответ дляБокс-орун
Нравится наш умывальник )
класс
Раз одела не бу• 29 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Щось не загрузила
Раз одела не бу• 29 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мы на кухне заканчиваем ремонт. Фартух из калёного стекла - моя мечта сбылась)) Вот так получилось
ой, красотища необыкновенная
Раз одела не бу• 29 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Нашла
Раз одела не бу• 29 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
красотища
Раз одела не бу• 29 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Мой кусок кухни)
Раз одела не бу• 29 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2018
Ответ дляАлла Голландия
Спальня
мм, як брутальненько)) мені нра))
Ненька наша• 29 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Хочу одну,все смотрю на эту https://shoploft.com.ua/products/lyustra-branching... и тут девочка подсказала интересную. Квартира не совсем темная, хоть и много темного. в другую сторону белая лестница будет с светлым деревом как пол. и белые двери, белый коридор,и мебель там белая.
Меряю от 0• 29 сентября 2018
Мне очень понравились ваши квартиры и дома,и я так рада,что это все в Украине! Последнее время очень портится настроение,что многие уезжают заграницу,такая тоска от этого,не знаю поймете ли. А эта темка дает надежду.
ТочноБудет• 29 сентября 2018
Часть моей квартиры
Миллениалка• 29 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Часть моей квартиры
красиво! КатяМаслова? )))
ТочноБудет• 29 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
красиво! КатяМаслова? )))
Спасибо. Нет, я не Катя.
Играю у края• 29 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Часть моей квартиры
Лет 10-ть ремонту?
ТочноБудет• 29 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Лет 10-ть ремонту?
Чуть меньше.
Аноним_1452• 29 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Часть моей квартиры
Уютно )) Какие у вас габариты спальни? И ванна такой формы - удобно? Я хочу такую, но муж сомневается - говорит, что мы вдвоем не будем помещаться
Любящая болтать• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ну сколько людей столько мнений. Вкусы то у всех разные. А что вы имеете ввиду ’молчание ягнят’?
всегдаДаДа• 29 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Часть моей квартиры
Это что то,как вы живете в такой красоте?!