Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Кирикова• 28 сентября 2018
Ответ дляБезпринципная
У меня айробот за 15. Толку 0. Хсяоми многие хвалят, он дешевле.
Ксяоми 13т.в два раза дороже чем за 7т.он нормальный более менее.
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
все устали от яркости у меня тоже белая =) Этой весной заказывала. Девушка с которой я проект рисовала тоже говорила что сейчас повально делают белые =)
мне тоже уже не нравятся эти салатовые-фиолетовые кухни))) надоело, хотя у меня сейчас бежевая
автор Подставка для припева • 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
иногда можно прикольные мелочи увидеть. Дизайнеры творят - красиииво. А живые фотки - полезней в плане ’обжитых’ мелочей
Чаще услугами дизайнера пользуются состоятельные люди, соответственно дизайн разработан для больших квартир/домов. И не всегда красиво значит функционально.
А отзывы ’обывателей’, которые пожили с конкретными вещами и предметами очень ценны для меня.
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Это сейчас мода такая, что ли....???))) У всех белые кухни
Да)
Я несколтко лет назад тут подсмотрела и мне не сильно понравилась, Но показала мужу, а он Загорелся. Сделали и я не жалею ни капли.
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
И я буду делать белую))) только шкафчики до потолка)) как думаете. черная или темная плитка будет нормально смотреться на фартуке?
А вы отзывы читали, на ней же все видно)
Лучше серую)
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
думаю что надо смотреть на мебель и что там еще на кухне будет =)
У меня кухня белая, столешница светлая.. кремовая в разводах. Типа под мрамор. Обои на кухне и в комнате рядом бледно салатовые. По этому плитку на фартук искала с вкраплением такого же салатового (или чуть темнее). В итоге плитка белая + несколько плиток с рисунком =) получилось вроде не плохо =)
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Да)
Матовую или глянцевую?
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
а вообще.. на черной плитке все брызги вытирать надо сразу.. иначе будут белые пятна..
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
у меня была с красными фасадами, чисто белая с ’витражными стеклами’ в некоторых дверках, дерево.. Вот ремонт делали я сразу сказала - кухня будет только белая. Вообще цветную не хотелось
Помогалочка• 28 сентября 2018
Я сделала почти всю квартиру в монохромной гамме, мне нравится, не мозолит глаз, не надоедает, если нужно подкидываю пару ярких деталей и все по другому или шторы другого цвета. Благо у нас есть икеа, она здорово выручает)
Сметчица• 28 сентября 2018
Одна я ничего особенного не вижу в белых кухнях?) хочу кухню цвета морской волны)
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Белая - дерево, крашеный мдф, пленочная, матовая, глянцевая, какая?)))
АфродитаПетровна• 28 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Из недочетов: жалею о выборе светлой (бежевой) напольной плитки в кухню. Любая крошка и капля бесит))))
У меня светлая плитка на полу в кухне на даче. Фактически это вход в дом. Мою каждый день, но смотрится отлично
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Все зависит от стиля) интерьера) и полета дизайнерской мысли и вкусов заказчиков))))
Как_б_не_так• 28 сентября 2018
А мне из за уродов соседей предстоит ремонт опять,спальня граничит с их комнатой (там однушка и живет 4 придурка в одной комнате)
Из за них невозможно отдохнуть и поспать,топот ор до часа ночи.Ремонт детали ровно год назад,но я не ожидала таких конченых за стенкой. Теперь вот надо переделывать и шумоизоляцию полную от них уродов.Ненавижу
Безпринципная• 28 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Не соглашусь. Дизайн-проект окупается и как раз для небольших квартир просто необходим, потому что многое надо учесть.
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
белая крашеный мдф. Щас поищу фотки, вроде оставались в телефоне. А то сейчас у меня бардак на кухне =))
АфродитаПетровна• 28 сентября 2018
Ответ дляБезпринципная
У меня темно-синяя плитка, это хуже бежевой в 100 раз)
У нас в гостиной, опять таки на даче (дома только стены развалили ) тёмный линолеум. Его только помоешь и через час уже кажется, что на нем 5 см пыли. Светлая плитка на кухне и то дольше чистоту сохраняет
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
может просто 1 стену шумоизоляцией?
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Спасибо) жду фото)
ПочтальЁнша• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
У нас частный дом, потолки высокие, я б просто не доставала до верхних шкафчиков, а люблю тоже до потолка) Изначала тоже хотела тёмный фартук потом передумала, на нём будет каждую каплю видно, имею опят с тёмной плиткой)
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
У меня чёрная была Переделали на белую, это кайф!)))
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляБезпринципная
Согласна. Если квартира небольшая надо проект. Например, я заказала , хоть и квартира небольшая всего 83 квадрата. Просто чтобы самим не налепить что попало)) пусть профессионал работает
Безпринципная• 28 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А у меня ещё и собака. Через полчаса после уборки такое впечатление, что не убирала неделю
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А у Вас какая белая? и имею виду, материал, глянец или матовая
Кирикова• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Мне очень удобно и нравится моя белая кухня около пяти лет у меня проблем нет.
Мода или не мода, захочу новую снова сделаю белую:)))))
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо) жду фото)
Нашла
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
В стандартных новостроях, 2, 70 потолки, рост у меня 1, 70 мне нормально будет))))
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Стекло
Как_б_не_так• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
может просто 1 стену шумоизоляцией?
Уже есть да толку ноль ,делали самый простой вариант вата+гипсокартон 1 слой.(я как знала что с моим везением будут дебилы за стенкой ,но чтоб так)
Так вот не помогает , Вы не представляете какие конченые мои соседи.