Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Ищу-брожу• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Подскажите, у Вас на стенах это обои или декоративная штукатурка?
обої, жовте де еркер пофарбовано
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
Могу только коридор показать, вчера шкаф поставили и фотка вчерашняя, сегодня у нас уже чисто)))
о, хороший шкафчик. А внутри он какой? можно не фото, а просто схемку =))
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Это не желание позитива, а любопытство.
Столько сайтов с реальными фотками интерьеров - смотри не хочу. Если предстоит ремонт - логичнее вдохновляться работами дизайнеров, учиться у профи. Что даст просмотр интерьеров, созданных обывателем?
иногда можно прикольные мелочи увидеть. Дизайнеры творят - красиииво. А живые фотки - полезней в плане ’обжитых’ мелочей
Ищу-брожу• 28 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Это дешёвый и галимый не тратьте деньги, робот должен стоит минимум раза в два дороже.
а відгуки такі хороші
.
Самый умный• 28 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Чи є у когось плитка у ванній кімнаті ´´під дерево´´ чи в сірих тонах? На фото в інтернеті гарно, а от який вигляд в реальному житті?
У меня серая с салатовым, прикольно смотрится
Акукарача• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Я уже показывала тут схемку, вторую штангу решили не вешать) Верхняя одежда влезла вся и так))
Неместная Я• 28 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Из недочетов: жалею о выборе светлой (бежевой) напольной плитки в кухню. Любая крошка и капля бесит))))
У меня бежевый пол везде абсолютно, ничего на нем не видно вообще. Дело не в цвете, у вас глянец наверное бесфактурный .
Неместная Я• 28 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
У вас она матовая или глянцевая?
Была у меня матовая под мрамор - то не критично. А вот белые швы
И швы у меня белые - раз в неделю чищу, вполне нормально все.
Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Несколько месяцев прошло, как сделали ремонт. Недочетов куча,1- не стоит жадничать на хорошего дизайнера( ну это в вслучае, если затраты оправданы) и на хорошую ремонтную бригаду. Потом будет в разы дороже все исправить. 2- покраска стен-дорого очень их к ней подготовить, дорого покрасить( сырье) и самое главное, если у вас животные и дети , то это головняк. Я за 3 мес 3 раз в красила места, где они снимают обувь и держатся руками за стены, около мойки частично. ( у меня кухня-гостиная и прихожая крашены) , можно было бы отмотать -покорила бы обои. И белая мебель-это красиво, светло, но трудоемко.
хехе)))
покраска стен , краской которую можно мыть - нет проблем
белая кухня глянец - стыдно признаться за пару лет полностью пару раз вытирала фасады
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
Хороший у Вас шкаф) только зеркала мыть напряжно. А внутри прикольный
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
А я люблю, чтоб почти все висело на вешалках, так и искать удобно и уже поглажено.
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
спасибо =) А то я себе все шкаф рисую.. рисую.. да никак не нарисую
то то не так, то это =)) А у Вас довольно интересный вариант
Акукарача• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
У меня всю жизнь нет нормального зеркала))) То короткое, то узкое...вчера смеялись с мужем что теперь в коридоре могу йогой заниматься напротив зеркала)) Помыли вдвоем его минут за 10)
Безпринципная• 28 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
а якщо налаштувати коли ви не вдома
Там очень маленький контейнер для мусора. У меня собака и шерсть. Он и комнату убрать не может, как уже поёт песни чтоб я его почистила) И вообще уборку он прекращает когда ОН считает, что чисто, при этом могут оставаться неубранные куски. Отзывов о нем положительных масса, то ли я слишком требовательная, то ли я не понимаю что такое уборка)
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Плюсуюсь. Тут в темах столько мастхэвов пишут, что нигде ты не найдешь такого.
Неместная Я• 28 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Могу написать, то что бі я сейчас не делала при ремонте ))
1) Коричневая плитка в ванной. На ней видно ВСЕ!!! Одна стенка у меня молочного цвета, там хоть бы что.
2) Краска для стен не совпадает с цветом в каталогаг. На стене вся краска выглядит ярче. Покупали краску нежно бежевую, получилась спальня желтая.
3) Купили холодильник цвета серый-металик. Обнять и плакать...На него дышать нельзя, сразу пятна...
Но есть и + в нашем ремонте))
Ламинат подобрали очень удачно. Светло-серый цвет. На нем ничего не видно)
Но есть и + в нашем ремонте))
У нас серый металлик - ничего особо не видно на нем, если брызги попали просто тряпочкой вытираю и опять все ок. Сильно зависит от материала потому что такая же микроволновка была вечно в отпечатках)) А краску вроде разводить надо и пробовать цвет и только тогда красить.
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
у меня был такой же примерно по габаритам. С 2 зеркальными дверями. Не напряжно абсолютно =))) Раз в неделю спец.салфеточкой для зеркал по углам протереть и усё =) Если что - ребенок в доме есть =)
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
У меня тоже везде шкафы с такими зеркалами))) мою один раз в неделю, суббота-день уборки)))) побрызгала Амвей для стекол, газетой вытерла и вуаля))только теперь в новую квартиру хочу какие-то другие шкафы, я имею ввиду зеркала). хотя в прихожую лучше с зеркалами, посмотрел на себя в полный рост и пошел)))
Акукарача• 28 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Я тоже люблю когда все висит, но полки для шарфов зимних и шапок нужны были + сумки)
ПочтальЁнша• 28 сентября 2018
А мы на кухне заканчиваем ремонт. Фартух из калёного стекла - моя мечта сбылась)) Вот так получилось
дамаБезСобачки• 28 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
У нас белые швы. Покрыли лаком и ничего не мою. Иногда чуть протереть и все
О! А что за лак?
Безпринципная• 28 сентября 2018
Ответ дляКирикова
У меня айробот за 15. Толку 0. Хсяоми многие хвалят, он дешевле.
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Это сейчас мода такая, что ли....???))) У всех белые кухни
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
красотень... мне б такую кухню
Хотя моя тоже хорошая =) Только маленькая...
ПочтальЁнша• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Даже не знаю) в моём окружении у всех цветные и глянцевые
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
все устали от яркости
у меня тоже белая =) Этой весной заказывала. Девушка с которой я проект рисовала тоже говорила что сейчас повально делают белые =)
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
все устали от яркости
И я буду делать белую))) только шкафчики до потолка)) как думаете. черная или темная плитка будет нормально смотреться на фартуке?