Губка Боб• 28 сентября 2018

Золотая лихорадка. Скупаю золото. Подруга говорит что я село

А я не мону люблю этот желтый металл. Не подумайте, ношу 2 изделия максимвм, просто люблю чтобы было. И обожаю золотистый цвет. Белое не люблю. А вы? Часто покупаете украшения себе?
МояХатаСкраю• 28 сентября 2018
золото в злитках штампованих скупати треба, а не то барахло.
автор Губка Боб • 28 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Я не планирую слиток повесить себе на ухо. Люблю украшения, как капиталовложенип не рассматриваю. Вы не поняли о чем речь. Лишь бы ляпнуть
Живчик-счастливчик• 28 сентября 2018
ну я равнодушна почти, красное уже носить не хочу - не модно, надо на лимонку переходить, есть тяжелый гарнитур в белом золоте, как раз в нем сегодня)
ДеньгиНеСдаю• 28 сентября 2018
Если есть деньги и желание купить что-то новое - покупайте и носите с удовольствием. Радуйтесь себя и особо не обращайте внимание на мнение других. Вашей подруге нравится белое золото, так пусть его и носит, а вам по душе другое. Мне тоже белое золото не к лицу, его не покупаю, кто б что не говорил( кстати когда меряют в магазинах изделия, почти всегда продавцы предлагают примерить и белое, а потом сами говорят , что намного хуже в белом, чем в красном или лимоне)
Застряла• 28 сентября 2018
А я серебро люблю, золото не люблю. Но чисто чтобы носить, у меня 3 кольца, 2 пары сережек и цепочка с крестом. Фсееее... Муж хочет еще что-то подарить, а мне не надо, не люблю, когда украшения без дела лежат
золото тоже есть, подарки из юности, не ношу, лежит в шкатулке
Нога на ногу• 28 сентября 2018
Люблю белое золото с бриллиантами
гражданинГрубиян• 28 сентября 2018
Раньше да, сейчас - нет, хотя надо серьги купить(
миссДавеча• 28 сентября 2018
Ничего из украшений не люблю и не покупаю. Ношу золотые серьги(одни и те же, еще с детства) и кольцо.
Кому там слова не давали• 28 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Люблю біле золото,подобається ще червоне,але ношу тільки біле,жовте не люблю.З прикрас обручка,сережки і ланцюжок з хрестиком.Є багато каблучок,але не ношу,зараз не купую нічого
Чукча Мукча• 28 сентября 2018
Золотых украшений, не то чтобы много, но достаточно. Сама себе ни разу не покупала, подарки. Сейчас дома в декрете, не ношу ничего. Село, не село, нравится вам это дело, покупайте, носите.
Чаюри• 28 сентября 2018
Я наоборот отдала маме все золото включая обручальное кольцо. Себе хочу серебряное с белой эмалью.
Раз одела не бу• 28 сентября 2018
Люблю золото и бриллианты, дарят в основном кавалеры, от бабушки достались громадные часы, поменяла на несколько изделий, в итоге если всё собрать в кучу, получается литровая банка. Сама себе покупаю редко. Не ношу ничего, только крестик и тот на кожшнурке
Ответ дляЗастряла
Мені теж чоловік хоче подарувати щось з прикрас,але добре ,що я його переконую і купуємо мені щось з техніки
Простоваля• 28 сентября 2018
Поздравляю. Моя мама обожает золото, белое ненавидит.
Барышня_Смольный• 28 сентября 2018
Девочки, не отвечайте автору. Это опрос Гройсмана.’ Остались ли у украинцев ещё деньги’. И можно ли ещё поднимать коммуналку?
Г@Л@В@ломка• 28 сентября 2018
Мне фиолетово на золото)мне некуда его носить) за границей на отдыхе не оденешь, там такое не носят)на работу тоже не оденешь, скажут ’коруппционерка’ (работа просто такая).
Ms. Анонимная• 28 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ms. Анонимная• 28 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
та комуналку он поднимет но введет налог на золото в ушах и на руках!
Барышня_Смольный• 28 сентября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Найдут, что придумать. Так что молчите, богатенькие вы наши. А то всем расхлёбывать придется из-за ваших фантазий о золоте
Баба_Воля• 28 сентября 2018
Я вообще не считаю, что в этом вопросе нужно ориентироваться на чей-то вкус и мнение. как и во многих других;))
золото люди любят и носят не одно столетие, и пока не надоело. вот и Вы носите на здоровье, если нравится.
Если про меня - серебро люблю)) да и вообще мой образ советчицы бы не одобрили)))
Чумачечая_• 28 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Вот мое серебряное с белой эмалью. Тоже обожаю такое.
Else• 28 сентября 2018
Ні, не розумію тих брязкалець, коли в світі стільки цікавого, на що можна витратити гроші.
автор Губка Боб • 28 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
У меня есть и серебро и золото с белой эмалью. И черной. И скажу вам в серебре выглядит не хуже, именно сочетание керамики и серебра- красиво очень!
автор Губка Боб • 28 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный

Та не, я не Володя))
автор Губка Боб • 28 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Очень даже носят. Приехала неделю назад из Италии, очень много женщин именно в золоте лимонном, красном. Удивилась. И любовалась. Крупные серьги, браслет- как яркий акцент, мне очень понравилось
Чаюри• 28 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Как красиво!
Пурген• 28 сентября 2018
Также проблема, люблю блестящем. Как есть деньги покупаю, хочу и не всегда ношу.
Г@Л@В@ломка• 28 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Да, много женщин)наших..украинок и русских.А еще наших можно узнать по высоте каблука на пляже) по ресницах ’как в коровы’ и в бровях ’как у Брежнева’. Еще наши очень любят побольше стразиков налепить на ногти, ну и все золото мира на себя поцепить (главное чтобы браслет и серьги покрупнее и поярче были) незнаю где Вы были в Италии, но этим летом я была в Милане, прошлым в Барселоне и именно наших можно различить по таким вот признакам)Именно это наш менталитет. ПОБАХАЧЕЕЕ и ПОЯРЧЕЕЕ
Да, европейки носят золото) Но это бабушки -старушки.Если Вам около 60 и за 60, тогда да
автор Губка Боб • 28 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я про итальянок писала, а не наших
Чумачечая_• 28 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Как красиво!
Плохо видно. Вот. Брала кольцо. Без сережек)!