28 сентября 2018

А есть здесь те, кто пожалел о сделанном татуаже бровей ?

Или микроблэйдинге ? Иди все довольны ? У меня жирная кожа лица , переживаю делать или нет эту процедуру, но сейчас оч классный мастер в Киеве , решаюсь .. всем заранее благодарна за ответы.
Рекламама 28 сентября 2018
Пудровые очень нравятся.
Микроблейдинг даже бесплатно не хочу
Анонимушка 28 сентября 2018
Я уже три года не жалею. Свои ужасно редкие. Я сделала не сине - чёрного а коричневого цвета. Пора уже подделать а то краска ушла, у меня татуаж
Телефон Рубика 28 сентября 2018
моя подружка делала татуаж бровей. ей не нравится. во-первых, очень толсто. во-вторых, брови темно-серые. в общем недовольна, хотя мастер тоже был именитый и хваленый.
Просто Счастье 28 сентября 2018
А что за мастер? Киньте профиль в личку, пожалуйста.
tanusiki 28 сентября 2018
И мне можно профиль в личку
автор Зайканалужайке 28 сентября 2018
Девочки , это мастер Рамины( из Холостяка , она ей делала ) , в Инстраграм подписана как jeannettebeauty
автор Зайканалужайке 28 сентября 2018
Ответ дляtanusiki
И мне можно профиль в личку
Ответила выше )
автор Зайканалужайке 28 сентября 2018
Ответ дляПросто Счастье
А что за мастер? Киньте профиль в личку, пожалуйста.
Ответила выше )
tanusiki 28 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Ответила выше )
спасибо
Папина дочка 28 сентября 2018
не видела еще ни одного мастера, который не набивал бы брови гораздо выше своих бровей.
у меня был ПМ бровей - с ужасом вспоминаю те времена. сделала ПМ потому что думала, что брови у меня не растут, ггг.
свела спустя года три наверное. отрасли свои красивые брови. не выщипываю их совсем!
почитайте про ПМ и микроблейдинг в инстаграме @natatravnikova
Сначала Вы ужаснетесь, а потом влюбитесь)
Папина дочка 28 сентября 2018
все ПМ и МБ на бровях, это как если бы мужики себе делали татуаж бороды - смешно и нелепо...
но женщины чета делают, и считают, что нарисованные брови выглядят очень натурально)
а это счастье потом выцветает, контуры расплываются, и необходимо минимум 5 процедур лазера, чтобы избавиться от ошибки молодости)
Жертва интернета 28 сентября 2018
у моей подруги одна бровь через пару месяцев ’поплыла’, реально диссонанс. А она еще и врач-косметолог. Выводила больше года тот пигмент. набивала заново. Никто не мог предугадать такую реакцию
MashaizDusha 28 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
все ПМ и МБ на бровях, это как если бы мужики себе делали татуаж бороды - смешно и нелепо...
но женщины чета делают, и считают, что нарисованные брови выглядят очень натурально)
а это счастье потом выцветает, контуры расплываются, и необходимо минимум 5 процедур лазера, чтобы избавиться от ошибки молодости)
так было раньше, сейчас есть более поверхностный татуаж, он сходит сам через 2 года а то и раньше и выцветаний нет
и выглядят наьурально или как подкрашенные тенями. вы отстали от прогресса )
Папина дочка 28 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
так было раньше, сейчас есть более поверхностный татуаж, он сходит сам через 2 года а то и раньше и выцветаний нет
и выглядят наьурально или как подкрашенные тенями. вы отстали от прогресса )
а Вы, наверное, мастер ПМ :)
MashaizDusha 28 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
а Вы, наверное, мастер ПМ :)
нет, просто сделала себе пудровые брови и довольна. никого не промотирую, к себе не зову. считаю что надо осторожно подбирать мастера.
ХдеЯсь? 28 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
не видела еще ни одного мастера, который не набивал бы брови гораздо выше своих бровей.
у меня был ПМ бровей - с ужасом вспоминаю те времена. сделала ПМ потому что думала, что брови у меня не растут, ггг.
свела спустя года три наверное. отрасли свои красивые брови. не выщипываю их совсем!
почитайте про ПМ и микроблейдинг в инстаграме @natatravnikova
Сначала Вы ужаснетесь, а потом влюбитесь)
я тоже на нее подсела, жаль что из россии она
Папина дочка 28 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
я тоже на нее подсела, жаль что из россии она
Это да, но удалённо тоже много чего можно почерпнуть от неё
автор Зайканалужайке 28 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
я тоже на нее подсела, жаль что из россии она
Она же регулярно бывает в Киеве ) каждые 3-4 месяца
Пышечка 03 октября 2018
Делала микроблейдинг в пудровой технике. Сошёл сразу же и ушёл в красный цвет. Мастер с Америки, все её хвалят. Форму конечно потрясную сделала. Но буду по ней переделывать у другого мастера и уже просто татуажем, тоесть машинкой этой, а не манипулой.
автор Зайканалужайке 03 октября 2018
Ответ дляПышечка
Делала микроблейдинг в пудровой технике. Сошёл сразу же и ушёл в красный цвет. Мастер с Америки, все её хвалят. Форму конечно потрясную сделала. Но буду по ней переделывать у другого мастера и уже просто татуажем, тоесть машинкой этой, а не манипулой.
Ничего ж себе ( Спасибо. Вот уж реакция кожи у всех непредсказуема ..