АлывердЫ• 28 сентября 2018

Вопрос по комбинезонам Тополино

Чем отличается комбинезон за 24,99 от комбинезона за 39,99?
https://www.ernstings-family.de/jungen-babys-50-92...

Умею мерить лучше всех• 28 сентября 2018
Тот что дороже он тематический,типа там гребешок птичка или дракон шо воно там такэ. А второй обычный с капюшоном. На других сайтах тоже видела такую тендецию,если на капюшоне имитация зверюшки,всегда дороже

автор АлывердЫ • 28 сентября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо! Мне как раз за 25 больше нравится, сомневалась, может тот лучше.
Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2018
а эти комбезы деми или зима?
Ответ дляАлывердЫ
Мне он тоже нравится больше и ткань мне кажется практичнее,в том что дороже как будто хлопковая ткань,а не плащевка
Потрындельница• 28 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а эти комбезы деми или зима?
зима