Ангел-предохранитель• 28 сентября 2018
Ботинки karrimor - натуральная или искусственная замша?
Ботинки karrimor - натуральная или искусственная замша? В описании непонято .
The Karrimor Mount Walking Shoes feature a padded mid cut ankle collar with a laced fastening that offers a supportive, locked down fit.
> Childrens walking shoes
> Weathertite waterproof / breathable
> Lace-up
> Mid cut ankle
> Padded tongue and ankle collar
> Shaped heel
> Foam cushioned insole
> Reinforced toe bumper
> Moulded rubber sole
> Childrens walking shoes
> Weathertite waterproof / breathable
> Lace-up
> Mid cut ankle
> Padded tongue and ankle collar
> Shaped heel
> Foam cushioned insole
> Reinforced toe bumper
> Moulded rubber sole
Персонаж Аноним• 28 сентября 2018
В описании не написано, но судя по фото замша натуральная. Я подобные покупала мужу, осталась очень-очень довольна. Выглядят достойно, относил сезон отлично. Еще поглядываю купить, но нет сейчас вкусных цен, все дорого((( На ботинках висел пробничек замши из которых они изготовлены, что бы было видно, что натуральная.
Репетиторша• 28 сентября 2018
Низкие кроссы похожие у сына. Серые. Натуральные, качественные. А какая цена ботинок? 40-41 интересует
Ангел-предохранитель
• 28 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
Это детские , 34 размер. 1200 грн. На спортдиректе смотрите или в продавалке. Я видела вроде около 1500 грн взрослые размеры.
Ангел-предохранитель
• 28 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо!