Приму в дар• 28 сентября 2018

Б/у авто, яке вибрати?

1. Рено гранд сценік 2012/2013 р.
2. Рено сценік 2014 р.
3. Рено меган 2015 р.
фото для прикладу, кольори будуть інші, новіші роки не влазять в бюджет
Результат:
вже голосів: 57
27 (47.37%) 3. меган
12 (21.05%) результат
10 (17.54%) 2. сценік
8 (14.04%) 1. гранд сценік
автор Приму в дар • 28 сентября 2018
Ответ дляmazira
У нас Рено меган 2014 года, брали б/у в прошлом году, уже полтора года ездит, не было проблем вообще. У нас дизель, по городу 4,2 литра. Муж очень доволен этой машиной.
Цвет как на фото
А який у вас об´єм багажника і чи зручна посадка водія для обзору? Бо в сценіках вона трохи вища
Tone4ka2009• 30 сентября 2018
а почему именно авто этого производителя рассматриваете? есть гораздо получше модели и по эксплуатации, и по стоимости запчастей. А вообще конечно, каждому свое. Единственное выбирайте ту машину, где уже установлено ГБО. это значительно уменьшит затраты на топливо. Либо после покупки авто установите в здесь https://grand-gas.com.ua/service/ustanovka-gbo.htm...
автор Приму в дар • 30 сентября 2018
Ответ дляTone4ka2009
ваша реклама не доречна, визнаю лише дизель