Быстровочка• 28 сентября 2018
Что вы ощущаете, когда видите детские (младенческие) фото своих подросших детей?
Я вообще не узнаю, мне кажется на фото - совсем другой ребёнок, не похожий на моего теперешнего ребёнка. Как будто два разных человека.
У вас бывало такое?
Быстровочка
• 28 сентября 2018
Ответ дляdarinka85
Да, точно так же
Серьёзно? Я думала у меня одной так )))
Аноним_1499• 28 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Серьёзно? Я думала у меня одной так )))
Ну, конечно, вы единственная и неповторимая
Санта Барбара• 28 сентября 2018
Думаю.славабогу.выросли и закончились эти колики зубчики какули и сопельки...
Быстровочка
• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
Блин, ну я думала, Это только мои тараканы, оказывается - нет.
Быстровочка
• 28 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне грустно, я совсем не помню детей такими малышами.
А фото, у вас есть фото - что-то они вам напоминают?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 сентября 2018
я плачу, сыну ещё только 3.5,а я уже реву,когда смотрю его фото до годика, так жаль,что он больше не будет таким комочком. в каждом возрасте есть свои прелести, и когда ему будет 12, я буду скучать по трёхлетнему)
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как мило.............
{СоJIнТсЕ}• 28 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Фото есть, милые малыши, но как- то не верится что мои.
Быстровочка
• 28 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Уверена, что когда ему будет 12, вы будете смотреть на его фото до годика и спрашивать себя - кто это? Вам будет казаться, что это два совершенно разных ребёнка... Ну мне так кажется.
Быстровочка
• 28 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ВОТ именно и я про это. Как такое возможно? Ведь это же наши дети, просто маленькие...
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
я точно не буду спрашивать кто это)) он у меня один, так что я запомню
(я поняла что Вы имеете ввиду)
Быстровочка
• 28 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
(я поняла что Вы имеете ввиду)
У меня тоже одна - и сейчас смотрю на фото её в детстве и очень смутно представляю, что это моя доця, вообще другое лицо, мимика. Хотя умом понимаю, что это она. Ну это как-будто другая жизнь...
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Вы видимо из тех, кто и себя не узнает на более ранних фото.
Быстровочка
• 28 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, себя я ощущаю на всех фото. Каждый возраст помню
Быстровочка
• 28 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Не помню дочку маленькой) воспринимаю только такой как сейчас))
Мелочунь• 28 сентября 2018
Мне ужастно грустно...смотрю на фото моих сыночков и так хочется вернуть время и отдать намного больше любви и понимания и поддержки...все устраивала свою личную жизнь.теперь они купаются в любви своих жен .всему свое время.а я отдаю свои чувства внучатам!все равно очень жаль что недоласкала сыновей..
Быстровочка
• 28 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
Я вас понимаю, просто дети очень быстро взрослеют. Кажется - что вот завтра обнимешь, кажешь что любишь. А хоп - и им уже это говорят другие, мама не нужна...
всемВсёИмного• 28 сентября 2018
А я смотрю на фото сына и думаю ’куда делся этот чудный мальчик ?’, сейчас сыну почти 17 лет и я понимаю что уже не так сильно он нуждается во мне, как тот малыш на фото. Как же быстро они растут, даже не верится. С дочкой по другому, умиляют ее детские фото, но кайфую от ее тепершнего возраста, ей почти 10.
Тапки на каблуках• 28 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня такие же чувства, так жаль того времени, когда мы вместе гуляли рука в руке...дочка выросла и теперь я мечтаю о внуках:)