вика_мама• 28 сентября 2018

А Вы в курсе что завтра АТБ 25 лет и только один день скидки до -40%

Ло Шарик• 28 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Попробую, если нервов хватитВ прошлую акцию, пару лет назад, к прилавкам невозможно было подойти, чуть ли не до драк доходило))
Кошмар, я закупаться стараюсь ходить в понедельник, людей нет)))
Невидимка• 28 сентября 2018
Ответ дляЗубная фея
я пойду, но только часов в 12, там еще что то останется?)) на что хорошие скидки? мне нужен чай и может крупы какие-то
крупы первые уйдут,гречка на 90 коп дешевле,это извините меня
а если серьезно,я на алкоголь загляну,если не будет давки,в чем я сомневаюсь
VIKYSIA• 28 сентября 2018
Ответ дляНевидимка
та я уже очередь заняла,стою тут под дверью,жду 12 и рвану

Что сейчас происходит в магазине?
Четырёхсторонний скотч• 28 сентября 2018
На что будут хорошие скидки?
Кактус из кожезаменителя• 28 сентября 2018
Даже Энрике Иглесиас в курсе
Аноним_1484• 28 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
А меня свекровь послала за бытовой химией, тк она не может. Как подумаю, аж вздрогну, что придется туда идти. Думаю уже в другом магазе купить и скажу что в атб
В Ватсонсе на выходных минус тридцать на всю стирку
Грушки-яблочки• 28 сентября 2018
Ответ дляНевидимка
ок,Вы за мной,щимитесь если шо,панаглее,а то колбасу уведут
’я стояла’@)))))
14 палок мне, чтоб не мучаться, вы корзину подставляйте, а я буду срезать. Как отмахиваться будем, придумали?
VIKYSIA• 28 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Даже Энрике Иглесиас в курсе
он первый в очереди
У него блат
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я думала сегодня поменьше будет, все будут готовиться к завтрашнему дню
Кучерявочка• 28 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Даже Энрике Иглесиас в курсе

А Олежка Винник от зависти в Простор переметнулся))).
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1484
О, спасибо. Я туда редко хожу и не в курсе)
Грушки-яблочки• 28 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка

А экторовы книжки тоже тю-тю...
VIKYSIA• 28 сентября 2018
Боже кассирам нужны каски на голову)))
Кучерявочка• 28 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
он первый в очереди
У него блат
Да канешна! Наши бабушки его быстро зачмырят))).
75В• 28 сентября 2018
У нас вывегивали ценникидней 5 тому назад. 40% скидки не видела ни на один товар.
Доктор Хаос• 28 сентября 2018
Я по нашему прошвырнулась, ни на чем взгляд не остановился. Может не поменяли цены на все товары, завтра утром посмотрю ещё раз.
Кучерявочка• 28 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Боже кассирам нужны каски на голову)))
И щиты )))
GlamMURKA• 28 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Так А на что именно будет -40%?
На Милку большую 8грн. на лаваццу 35грн. Больше ничего не смотрела.
Грушки-яблочки• 28 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
И щиты )))
И бутылки с зажигательной смесью
Кучерявочка• 28 сентября 2018
Девочки, у меня АТБ прямо под домом, гляну с балкона, что там будет происходить))).
Ло Шарик• 28 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Я сегодня была.... очередь есть))))
VIKYSIA• 28 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка

а шо Алежка предлагает?
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Уже давно поменяли) Там и правда, не на что смотреть)
Кучерявочка• 28 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
а шо Алежка предлагает?
Щастинку щастя
Грушки-яблочки• 28 сентября 2018
Ответ дляGlamMURKA
Лаваццу квалита Росса брала с кишене по 98 грн в том месяце. Там часто бывает, но нет никакой закономерности
Пьяная вишня• 28 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Реально 25? Они с 93-ых?
ага ...
разве что на рынке в 93году начали гнилые помидоры продавать
Aleksakievua• 28 сентября 2018
Кстати муж сказал что уже вечером были акционные ценники на завтра.
Ну естесвенно он ничего не запомнил)))
Отчебучкина• 28 сентября 2018
Вам смешно(( а мне мама сказала пойдем со мной, пораньше, часов в пять...утра потому как она боится одна по ночи швендять. А я боюсь в принципе в АТБ идти завтра. Слава Богу муж срання по грибы едет и ребенка не с кем оставить ночью/утром. Придется быть дома (хнык) ашоделать?
VIKYSIA• 28 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
нужен фото обзор
Я пойду отчиталась потом фото)
Кучерявочка• 28 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Ну естесвенно он ничего не запомнил)))
У нас эти ценники уже неделю висят .