Уси-пуськи• 28 сентября 2018

Ситуация в АТБ

Ну что там? Подтягивается уже народ с тележками или еще рано? На парковке остались свободные места?
Мы выходим через час если что, надеюсь, что успеем урвать свою щастинку щастья. Уже приготовили пять больших сумок ашановских, чтобы нести это добро.
И это не сарказм, а правда) Чувствую себя охотницей за сокровищами.
VIKYSIA• 28 сентября 2018
у конфет такой срок годности бешеный, та даже у всех продуктов
по 2года
Чего Вы переживаете за конфеты будут не свежими?
Единая страна!• 28 сентября 2018
Ответ дляЗвязда
А не много ли времени до Нового Года? Может лучше свежие купить?
где, в том же АТб, где будут те же конфеты, возможно с перебитым сроком годности? ИЛи все уверены, что сегодняшнее только покупают? Смешные)
Единая страна!• 28 сентября 2018
Ответ дляЗвязда
и ничего что новогодние подарки уже пакуют на заводах?)))))))
Кусочек Сыра• 28 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
А я хочу зайтизатариться бумагой туалетной))) Сейчас она по 46 грн./4 рулона, а будет по 30 грн.) Надеюсь мне достанется, к вечеру не разгребут
За то время, пока в очереди будете стоять, чтоб сэкономить, можно больше заработать))
Подметайло• 28 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Силюсь и не могу понять, какое вы слово завуалировали?
Майор Медуза• 28 сентября 2018
Ответ дляДайте подумать
Я представляю что там будет твориться(Аж плохо стало( не пойду
Правильно не ходите, мы сами без вас справимся
olena38• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
ладно, пошла я собираться
потом нужно будет попросить сделать единую тему ХВАСТЫ ИЗ АТБ
чтобы все завидовали
Подметайло• 28 сентября 2018
Ответ дляЗвязда
Тут новости вещают про АТБ как с передовой...
Кусочек Сыра• 28 сентября 2018
Ответ дляРегионщица
И что такое ценное вы собрались покупать?
Гунявые чай и кофе, памперсы... мне уже не надо памперсы)))
А, ещё про компот этот шипучий писали, мартини асти... такое...
У меня атб под домом - есть что РЕАЛЬНО стоящее? А то я там никогда не бываю.

Так вот чего группки на углу кучкуются! Ждут!
ЕЩЁ не надо, вы хотели сказать)
Майор Медуза• 28 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ЕЩЁ не надо, вы хотели сказать)
Подметайло• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
И вообще такая акция семьи может сплотить. Мы вон всей семьей планировали все, обсуждали, общались и прям чувствовали командный дух, ща побежим вместе затариваться, все проблемы ушли на задний план. И никакой психолог не нужен.
Хорошего квеста семье! )
Скомуниздила• 28 сентября 2018
автор, не пойду, так как нету сумок с Ашана(. Вот
Мама фифти цента• 28 сентября 2018
Так все таки работать круглосуточное атб ночью будет или тех.перерыв...теперь самой интересно)))
Майор Медуза• 28 сентября 2018
Бл...я как обнищали мы, капец... и смех и грех((( а на самом деле печалька
Пожарник• 28 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Акукарача• 28 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Бедные сотрудники АТБ. Дай Бог им пережить день
Аминь!
Звязда• 28 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Пардон, но я не беру там конфеты. Да и вообще могу кошоладку купить и усе./к сладкому равнодушна)
Звязда• 28 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Мне лично все равно))) я повторюсь, что не беру их))
когдадеЦкие• 28 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Будут работать как обычно .Тех .перерыв с 23.50 до 00.00.
Шумелка Мышь• 28 сентября 2018
Вот блин, а я даже и не присмотрелась к скидкам. Хоть беги теперь) У нас атб прямо во дворе, напротив нашего подъезда, практически окна в окна)
Кстати, он сейчас работает, тех перерыв был вчера.
Муроводчица• 28 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
25 лет АТБ.
Скидки 13%.
13%??? Смехота ?? Позорники , могли зотябы 25 сделать
когдадеЦкие• 28 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Скидки от 1 до 40 %
Tamirin• 28 сентября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Даже богатые любят сэкономить.
Так что при любой эконом ситуации там были бы толпы .
Люди любят акции .
Лично я пойду за Лемонадом только ,ящика 3 возьму ,Он по 12.70 будет ,а так за 18 кажется ,а в магазине у дома моего 21!
Майор Медуза• 28 сентября 2018
Автор, спасибо за тему с позитивом
Майор Медуза• 28 сентября 2018
Ответ дляTamirin
Даже богатые любят сэкономить.
Люди любят акции .
Да, наварите компота))) как тут любят говорить
Меряю линейкой• 28 сентября 2018
А мне на кофейню надо. В атб цены ниже чем на оптовой базе. А 29 то и вообще. Надо то всего ящиков 8 (вафли, печенье. ..) А экономия около 800 гр-н. Да, закуплю на месяц. Но блин приятно то ....
Форточка• 28 сентября 2018
Цены подняли неделю назад чтобы на один день типа подарок всем сделать- вспомним о былом))))) наш народ непобедим
Tamirin• 28 сентября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Компот мне не нужен..
Я Лемонад буду пить )))
Форточка• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Фоточки с очереди не забудьте скинуть)))
Jellka• 28 сентября 2018
Девчонки вещаю-только что шла со стоянки через атб ’дурдом на призьбі’ повылазили все бабки раена тачки ,тележки не идите пенсия затопчет.